Номер +79250938373 | Рейтинг -38


Хотите узнать, кто звонил с номера +7-925-093-8373? Пробейте этот номер по нашей базе данных – это быстро и бесплатно. Мало ли кто там окажется: спамер, пранкер, мошенник, коллектор.

Информация о номере

Регион:
г. Москва и Московская область
Оператор:
ПАО "МегаФон"
Тип:
Мобильный


Отзывы о номере 89250938373

, 2021-05-13 19:13:37

Рейтинг: -2

Правильно, НИКОГДА не плати по долгам. Кидай всех. Сегодня банки, завтра друзей, родственников. Обломятся. Главное подковаться ...

, 2021-01-05 20:13:35

Рейтинг: -1

Что Вы, любезный? Какой пафос?В данном случае действия должны быть простыми: заявление в полицию плюс претензия в банк, из которого ...

, 2020-05-30 04:08:37

Рейтинг: -1

А ты, видимо, судебным приставом на полставки подрабатывал, что в курсе всех нюансов, да? Так вот, друг мой, есть такая шикарная фраза - ...

, 2019-11-29 01:55:09

Рейтинг: -2

Сколько пафоса... А мне, например, как быть: у меня есть электронная подпись, меня взломали, от моего имени было 23 обращения за 2 недели в ...

, 2019-01-14 21:14:34

Рейтинг: -2

Болгаркой по кредитам дверь не режут, приставов кредитные дела в этом плане интересуют в наименьшую очередь, разрешение старшего ...

, 2018-11-02 08:22:37

Рейтинг: -1

Рил, задолбали. Пытаются стрясти явно завышенную сумму. Ещё год назад сказал, что не уклоняюсь, бегать ни от кого не собираюсь, что должен ...

Владимир , 2018-09-04 23:30:49

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

Сотрудник банка так бы не выражался, это я о предыдущих комментариях.

Эдди Веддер , 2018-09-04 10:31:16

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

Болгаркой по кредитам дверь не режут, приставов кредитные дела в этом плане интересуют в наименьшую очередь, разрешение старшего судебного пристава получить, должника должным образом уведомить об исполнительных действиях, а зарплата маленькая и ответственность большая. Другой дело алименты и административные штрафы, там пинок свыше

Эдди Веддер , 2018-08-30 13:10:40

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

Как сотрудник банка, могу сказать, что банк скорее сдохнет, чем будет платить что-либо приставам, ибо жмоты и экономят, особенно сейчас

Агент Смит , 2018-07-30 23:12:13

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -3

Рил, задолбали. Пытаются стрясти явно завышенную сумму. Ещё год назад сказал, что не уклоняюсь, бегать ни от кого не собираюсь, что должен - отдам, не согласны - суд к вашим услугам. Так не обращаются же - пишут смски, мол, завтра ваше дело будет передано в суд и бла-бла-бла. А когда наступает "завтра" что то никто на меня в суд подавать не хочет. Наверное думают "так, это ж завтра, а сейчас.... эххх, опять сегодня :( ну, что поделать, придётся опять ждать до завтра" ))))) клоуны одним словом. Это, кстати, уже пятая контора - так и будут друг другу передавать)) нет бы просто пометочку сделать, типо "не лох" да и вернуть обязательство обратно в банк.

Владимир , 2018-07-14 21:50:10

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -3

Что Вы, любезный? Какой пафос?В данном случае действия должны быть простыми: заявление в полицию плюс претензия в банк, из которого пришло письмо о просрочке по кредиту. Если таких писем 23, соответственно должно быть написано 23 заявления. А заявление в полицию должно приниматься не просто так, а с выдачей талона-уведомления. Чтобы не быть голословным в разбирательствах с банками, необходимо сразу же подготовить максимальное количество документов, доказывающих вашу непричастность к долгу.

lis , 2018-07-05 05:01:39

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -3

дебилы!!! и боятся ответить!

Татьяна , 2018-07-04 02:48:29

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

Позвонили с данного номера(робот), сообщили, что я являюсь злостным неплательщиком и мне нужно согласовать время выезда Разумовского Игоря Михайловича ко мне, я отключилась

Эдди Веддер , 2018-06-02 11:23:30

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -3

Ущербные побирушки из кАллекторской помойки Кретин-Экспресс

Владимир , 2018-05-15 06:43:16

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -3

Кредит - экспресс .

Владимир , 2018-04-25 06:25:02

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

А ты, видимо, судебным приставом на полставки подрабатывал, что в курсе всех нюансов, да? Так вот, друг мой, есть такая шикарная фраза - "Деньги решают все". И, поверь мне, если банк/коллекторское агентство или любая фин. организация захочет поиметь с тебя денег, вырежут дверь не только болгаркой, но и золотую вставную челюсть с полочки книжного шкафчика заберут. А если серьезно, то в случае, если у суд. пристава на руках есть решение суда, согласно Закону, он имеет право обрабатывать персональные данные, объявлять розыск должника по исполнительному документу, его имущества, входить в помещения и хранилища, занимаемые должниками или принадлежащие им, производить осмотры указанных помещений и хранилищ, при необходимости вскрывать их, арестовывать, изымать, передавать на хранение и реализовывать арестованное имущество, налагать арест на денежные средства и иные ценности должника и т. д.

Григорий , 2018-04-24 05:24:47

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

Сколько пафоса... А мне, например, как быть: у меня есть электронная подпись, меня взломали, от моего имени было 23 обращения за 2 недели в банки и МФО по поводу предоставления кредита и по-видимому где-то предоставили. Я писал заявление в полицию, но они забивают болт и ни в банк ни коллекторам информацию не передают, а они продолжают звонить. Мне тоже заплатить? Где Ваши хвалёные "права"? Так что не надо нести хрень. По большей части у нас люди выплачивают, если действительно должны.

Eugene , 2018-04-20 06:32:57

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

Кредит Экспресс Россия. Коллекторы

Millerv , 2018-04-06 14:49:59

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

не берите трубку

ро , 2018-04-06 06:33:17

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

ну ты и [***] коллектор наверное

Владимир , 2018-04-02 11:41:10

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

Правильно, НИКОГДА не плати по долгам. Кидай всех. Сегодня банки, завтра друзей, родственников. Обломятся. Главное подковаться "юридически". Ну, хотят денег, некоторые - Много! На халяву! Кредит на шубу - 100 тыс.! В 90% случаев - людей губит жадность и глупость. Жить надо по средствам и проблем будет минимум. Сейчас в интернете развелось туча забавных "юристов" и советчиков, помогающих закрыть кредит за должника))) Правильно, надо заплатить и ИМ вместо погашения задолженности. Приобрести дополнительный геморой. И будет вам счастье). Чего только банки подлые бабки с Вас рубят) И другим тоже надо! ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ! И не всегда деньгами, но и нервами, здоровьем, репутацией. И уж если кто-то принял решение влезть в долги, учитесь ДУМАТЬ, ЧИТАТЬ ДОГОВОР, ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. И не будут болгаркой по производству срезать дверь, пугая детей и делая шоу для соседей. Ну, если мозгов нет...

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами использования сайта.


Последние комментарии

Федоров Марк, 2026-06-13 07:26:09

Номер: 88002000560

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Набрал РАТ, когда машина заглохла в дороге. Оформили заявку быстро. Приехали и помогли на месте.

Сизов Роман, 2026-06-03 08:04:24

Номер: 88002000560

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Звонил по номеру РАТ со своей карты, сел аккумулятор во дворе. Приехали, быстро прикурили — дальше поехал.

Аня, 2026-06-01 00:08:35

Номер: 89875140394

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

+79875140394 ТУПОРЫЛАЯ КОЗА ВЕРОНИКА ИЗ ПЕНЗЫ КОТОРАЯ МЕЛИТ БРЕД . ОНА САМА НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И ПИЗДЛИВАЯ ШАВКА . ТУПОРЫЛАЯ И ПИЗД...БОЛКА ХУ...ПЛЁТКА.

Покровский Виталий, 2026-05-21 07:13:04

Номер: 89004273608

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Позвонил в Театр Села уточнить время — сказали одно. Приехал — оказалось другое. Очень обидно, конечно, особенно когда тратишь время на дорогу.

Федор, 2026-05-12 20:12:25

Номер: 89024304765

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Ужасный работник, криворукий, уволили через месяц. Испортил электронику на полмиллиона, ожидаем судебного разбирательства. По паспорту Патрушев Андрей Борисович, г. Санкт-Петербург

Станислав, 2026-05-12 20:11:50

Номер: 89024304765

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Со слов моего доверителя: Патрушев Андрей Борисович - человек из Йошкар-Ола с низким интеллектом. Имея в распоряжении аккаунт на площадке Авито, являясь продавцом, не разбирается в работе сервиса, не обладает критическим мышлением, не проверяет информацию. Как следствие осуществляет хулиганские действия как покупатель в виде оставления негативных комментариев о номере телефона продавцов, в т.ч. на сервисе объявлений Авито. От телефонных переговоров, выяснения обстоятельств дела уклоняется.
Мы не рекомендуем иметь дело с данным персонажем.

Лера, 2026-05-08 13:03:14

Номер: 89636313395

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Настя Викентьева 25.05.2010 Санкт-Петербург, ученица класс фортепиано. Мать Светлана Игоревна.

Сафонов Филипп, 2026-05-05 09:08:16

Номер: 89004273608

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Звонил в сельский театр (село Льва Толстого), чтобы уточнить детали показа. Ответ был максимально невнятный, как будто человек сам не уверен. На месте выяснилось, что время вообще другое. Очень “удобно”.

Васильев Давид, 2026-05-02 13:52:17

Номер: 88002000560

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Сохранил номер РАТ ещё при оформлении документов, это оказалось правильным решением — реально работает, когда нужна помощь на дороге.

Беляев Константин, 2026-05-01 08:56:00

Номер: 89004273608

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Связался с сельским театром в селе Льва Толстого по их основному номеру. Разговор был короткий и не особо дружелюбный. Никакой конкретики, только “приходите и увидите”. Честно — после такого желания ехать уже не осталось.

2015-2026 STOP SPAM сервис №1 © All Rights Reserved