Хотите узнать, кто звонил с номера +7-903-903-9429? Пробейте этот номер по нашей базе данных – это быстро и бесплатно. Мало ли кто там окажется: спамер, пранкер, мошенник, коллектор.
Информация о номере
Регион:
Новосибирская обл.
Оператор:
ПАО "Вымпел-Коммуникации"
Тип:
Мобильный
Отзывы о номере 89039039429
, 2021-08-12 23:37:29
Рейтинг: -3
Руководитель отдела продаж. Менеджер проектаСфера деятельности Торговля, коммерция Личные данные Возраст: 35 Пол: жен.Образование: ...
От кого: "Гаврилова1986" <[email protected]> Кому: [email protected]Сегодня, 20:21 3 файлаПриветик!Я сама из Новосибирска,сюда работать приехала. Блин, сегодня ...
От кого: "Шишкина1988" <[email protected]> Кому: [email protected] 11 июля 2012, 20:55Приветик!Я сама из Новосибирска, приехала на работу устраиваться, да и жить ...
Кстати объява с этим же номером. Девушка , 2018-09-05 13:19:09
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -3
Руководитель отдела продаж. Менеджер проектаСфера деятельности Торговля, коммерция Личные данные Возраст: 35 Пол: жен.Образование: высшееОпыт работы: 10 летУчебное заведение: Новосибирский гос. университетСпециальность по диплому: Преподаватель со знанием иностранного языкаДополнительное образование: Новосибирский Государственный Университет Федеральная программа подготовки управляющих кадров Специальность: Маркетинг. Сертификат об окончании курса менеджмента в рамках программы ENIT (Управление по туризму Италии). Сертификат об окончании курса менеджмента университета г. Лютон (Великобритания) по программе Британского Совета. Навыки и опыт работы: Опыт работы: 01.09.2003г. – настоящее время Администратор продаж Западно-Сибирского макро регионального центра ООО «Эквант» 01.02.2003г. – 31.08.2003г. Российско-швейцарское туристическое агентство «Эдвенси» Начальник отдела продаж. 01.03.2002г. – 31.01.2003г. Туристическое агентство «Дельта-Путешествие» Заместитель директора 01.04.2000г. – 28.02.2003г. Туристическое агентство «Five Seasons» Менеджер по работе с клиентамиУсловия работы Желаемый график работы: Полный рабочий деньЖелаемая зарплата: 30000 р.Дополнительная информация Технические навыки: ПК свободно: MS Windows XP, MS Office (Word, Excel, Outlook). Офисное оборудование (факс, сканер, копировальные аппараты, мини АТС). Знание языков: Английский: разговорный - свободно, письменный - со словарем. Французский: со словарем. Личные качества: Хорошие организаторские способности, умение работать в команде. Коммуникабельность. Привычен ненормированный рабочий день. Интересы и увлечения: Спорт, чтение. Дополнительные сведения: Имею права категории В - стаж вождения 9 лет. Личный автомобиль. Контактная информация ФИО: Чусовитина Ольга АлексеевнаТелефон/факс: 8 903 903 94 29E-mail: [email protected]/* [CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName("script"),e=t.length;e- -;)if(t[e].getAttribute("data-cfhash"))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute("data-cfemail")){for(e="",r="0x"+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+="%"+("0"+("0x"+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]] */
пришло похожее сообщение..только там было написано,что потеряла ключи..сама я приехала из новосибиоска..приехала работать в москву..купила себе квартиру..ул.перерва д.58..мне так не удобно тебя просить..ну я залезла в минус -360 рублей..ну если у тебя нет денег я тебе потом сама перезвоню оставь свой номер ..деньги для меня не вопрос..да кстати извини,что я тебе долго не писала ты мне очень понравился на фото..вот мой номер звони 89039029429 у меня билайн..ну что о себе написать сама я из новосибирска..да люблю ходить к клубы,кино..кафе..ночью люблю гонять на машине..ты лучше сам приезжай комне..ничего не покупай у меня всё есть..в любом случае я буду ждать от тебя ответа..
От кого: "Гаврилова1986" <[email protected]/* [CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName("script"),e=t.length;e- -;)if(t[e].getAttribute("data-cfhash"))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute("data-cfemail")){for(e="",r="0x"+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+="%"+("0"+("0x"+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]] */> Кому:[email protected]/* [CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName("script"),e=t.length;e- -;)if(t[e].getAttribute("data-cfhash"))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute("data-cfemail")){for(e="",r="0x"+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+="%"+("0"+("0x"+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]] */Сегодня, 20:21 3 файлаПриветик!Я сама из Новосибирска,сюда работать приехала. Блин, сегодня пошлa за телефон платить и ногу подвернула, кое-как дошла до дома, так и не заплатила нифига... Придётся дома теперь сидеть((Залезла в -417... Этот долбаный ВАП... Игру скачала... Номер заблокировалиЁ-моё....мне так неудобно...Тебе не сложно забросить маленько, чтобы созвониться? Или приезжай сразу на ул. Кораблестроителей 39, я тут квартиру сняла.Приезжай, у меня пока побудем, на улицу я не смогу выйти пока...Что про себя написать... Я люблю гулять, на природу ездить, в кафе ходить, кино... Лучше потом расскажу, не люблю писать...Можешь ничего не брать, у меня всё есть! Извени, что про тебя так поздно вспомнила...8-903-903-95-тридцать один. У меня симка Новосибирская Билайн. Некогда было поменятьВобщем буду ждать!Приезжай!!!А я сижу и текилу с горя пью...Все файлы проверены, вирусов нет Прикрепленные файлы: 3 Скачать одним архивом (attachments_07-06-2012_19-21-07.zip) 5.jpg102 КБ Посмотреть Скачать 6.jpg85 КБ Посмотреть Скачать 8.jpg128 КБ Посмотреть Скачать
Красавица разъезжает по стране. Добралась до Екатеринбурга.Получил письмо с почты [email protected]/* [CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName("script"),e=t.length;e- -;)if(t[e].getAttribute("data-cfhash"))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute("data-cfemail")){for(e="",r="0x"+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+="%"+("0"+("0x"+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]] */Приветик!Я сама с Новосибирска, приехала сюда работать. Блин, сегодня пошлa за телефон платить и ногу подвернула, кое-как дошла до дома, так и не заплатила нифига... Придётся дома теперь сидеть((Залезла в -381... Этот долбаный ВАП... Игру скачала... Номер заблокировалиЁ-моё....мне так неудобно...Если не сложно будет, закинь, чтобы созвониться, я отдам как приедешь, с деньгами нет проблем. Или приезжай сразу на ул. Бажова, 125, я тут квратиру сняла.Приезжай, у меня пока побудем, на улицу я не смогу выйти пока...Что про себя написать... Я люблю гулять, на природу ездить, в кафе ходить, кино... Лучше потом расскажу, не люблю писать...Можешь ничего не брать, у меня всё есть! Извени, что про тебя так поздно вспомнила...Вобщем буду ждать!Приезжай!!!Чуть не забыла телефон оставить 8-903-903-94-29. У меня симка Новосибирская Билайн. Некогда было поменять
Красавица разъезжает по стране. Добралась до Екатеринбурга.Получил письмо с почты [email protected]Приветик!Я сама с Новосибирска, приехала сюда работать. Блин, сегодня пошлa за телефон платить и ногу подвернула, кое-как дошла до дома, так и не заплатила нифига... Придётся дома теперь сидеть((Залезла в -381... Этот долбаный ВАП... Игру скачала... Номер заблокировалиЁ-моё....мне так неудобно...Если не сложно будет, закинь, чтобы созвониться, я отдам как приедешь, с деньгами нет проблем. Или приезжай сразу на ул. Бажова, 125, я тут квратиру сняла.Приезжай, у меня пока побудем, на улицу я не смогу выйти пока...Что про себя написать... Я люблю гулять, на природу ездить, в кафе ходить, кино... Лучше потом расскажу, не люблю писать...Можешь ничего не брать, у меня всё есть! Извени, что про тебя так поздно вспомнила...Вобщем буду ждать!Приезжай!!!Чуть не забыла телефон оставить 8-903-903-94-29. У меня симка Новосибирская Билайн. Некогда было поменять
ВООО МУЖИКИ ЗАЦЕНИТЕ МОЁ:)Приветик! Я сама с Новосибирска, приехала сюда работать. Блин, сегодня пошлa за телефон платить и ногу подвернула, кое-как дошла до дома, так и не заплатила нифига... Придётся дома теперь сидеть(( Залезла в -341... Этот долбаный ВАП... Игру скачала... Номер заблокировали Ё-моё....мне так неудобно...Тебе не сложно забросить маленько, чтобы созвониться? Или приезжай сразу на ул. Перерва д. 58, я тут квартиру сняла. Приезжай, у меня пока побудем, на улицу я не смогу выйти пока... Что про себя написать... Я люблю гулять, на природу ездить, в кафе ходить, кино... Лучше потом расскажу, не люблю писать... Можешь ничего не брать, у меня всё есть! Извени, что про тебя так поздно вспомнила... 8 903 903 94 29 У меня симка Новосибирская Билайн. Некогда было поменять Вобщем буду ждать! Приезжай!!!
Приветик!Я из Новосибирска, сюда приехала работать. Сегодня ногу вывихнула, когда за телефон ходила платить. Кое-как до дому доковыляла. Придётся дома теперь сидеть((Залезла в -358... Этот долбаный ВАП... Игру скачала... Заблокировали телефонЁ-моё....мне так неудобно...Тебя не затруднит закинуть, чтобы созвониться? Я отдам, с деньгами нет проблем.. Или приезжай сразу на ул. Бажова, 125, я тут квартиру сняла.Приезжай, у меня пока побудем, на улицу я не смогу выйти пока...Что про себя написать... Я люблю гулять, на природу ездить, в кафе ходить, кино... Лучше потом расскажу, не люблю писать...Можешь ничего не брать, у меня всё есть! Извени, что про тебя так поздно вспомнила...8 - 960 - 799 - 44 - 75 мой телефонУ меня БилайнА я сижу и текилу с горя пью...
Уже в питере )))))Приветик!Я сама с Новосибирска, работать буду здесь, да и жить тоже.Сегодня пошла заплатить за телефон, потому что маме звонила в Новосибирск и залезла в минус 367, подскользнулась и ногу подвернула, кое-как до дома дошла так и не заплатила, а номер заблокирован.Тебе не сложно будет закинуть чтобы созвониться. Как приедешь, я отдам. Проблем с деньгами нет.Приезжай, у меня пока побудем, на улицу я не смогу выйти пока... Я сняла квартиру на год ул. Кораблестроителей 39Вобщем буду ждать!Телефон 89039039429 Билайн. Нет прописки, не знаю как симку сменить на местную, да и проблем хватало.Можешь ничего не брать, у меня всё есть!
От кого: "Гаврилова1986" <[email protected]> Кому: [email protected]Сегодня, 20:21 3 файлаПриветик!Я сама из Новосибирска,сюда работать приехала. Блин, сегодня пошлa за телефон платить и ногу подвернула, кое-как дошла до дома, так и не заплатила нифига... Придётся дома теперь сидеть((Залезла в -417... Этот долбаный ВАП... Игру скачала... Номер заблокировалиЁ-моё....мне так неудобно...Тебе не сложно забросить маленько, чтобы созвониться? Или приезжай сразу на ул. Кораблестроителей 39, я тут квартиру сняла.Приезжай, у меня пока побудем, на улицу я не смогу выйти пока...Что про себя написать... Я люблю гулять, на природу ездить, в кафе ходить, кино... Лучше потом расскажу, не люблю писать...Можешь ничего не брать, у меня всё есть! Извени, что про тебя так поздно вспомнила...8-903-903-95-тридцать один. У меня симка Новосибирская Билайн. Некогда было поменятьВобщем буду ждать!Приезжай!!!А я сижу и текилу с горя пью...Все файлы проверены, вирусов нет Прикрепленные файлы: 3 Скачать одним архивом (attachments_07-06-2012_19-21-07.zip) 5.jpg102 КБ Посмотреть Скачать 6.jpg85 КБ Посмотреть Скачать 8.jpg128 КБ Посмотреть Скачать
Приветик!Я сама с Новосибирска, приехала сюда работать. Блин,сегодня пошлa за телефон платить и ногу подвернула,кое-как дошла до дома, так и не заплатила нифига...Придётся дома теперь сидеть((Залезла в -417... Этот долбаный ВАП... Игру скачала...Номер заблокировалиЁ-моё....мне так неудобно...Тебе не сложно заброситьмаленько, чтобы созвониться? Или приезжай сразу на ул.Кораблестроителей 39, я тут квартиру сняла.Приезжай, у меня пока побудем, на улицу я не смогу выйтипока...Что про себя написать... Я люблю гулять, на природуездить, в кафе ходить, кино... Лучше потом расскажу, нелюблю писать...Можешь ничего не брать, у меня всё есть! Извени, что протебя так поздно вспомнила...8 и 903 и 998 и 8871 У меня симка Новосибирская Билайн.Некогда было поменятьВобщем буду ждать!Приезжай!!!
Хорошо что все таки решил проверить...а то попался бы =)Я сама с Новосибирска, приехала сюда работать. Блин, сегодня пошлa за телефон платить и ногу подвернула, кое-как дошла до дома, так и не заплатила нифига... Придётся дома теперь сидеть(( Залезла в -341... Этот долбаный ВАП... Игру скачала... Номер заблокировали Ё-моё....мне так неудобно...Тебе не сложно забросить маленько, чтобы созвониться? Или приезжай сразу на ул. Кузнецова, 11, я тут квартиру сняла. Приезжай, у меня пока побудем, на улицу я не смогу выйти пока... Что про себя написать... Я люблю гулять, на природу ездить, в кафе ходить, кино... Лучше потом расскажу, не люблю писать... Можешь ничего не брать, у меня всё есть! Извени, что про тебя так поздно вспомнила... 89039988842 У меня симка Новосибирская Билайн. Некогда было поменять Вобщем буду ждать! Приезжай!!!
У моей номер другой, отличные фотки и она в БАРНАУЛЕ!Приветик!Я сама из Новосибирска, приехала на работу устраиваться, да и жить здесь буду.Пошла сегодня заплатить за телефон, потому как маме звонила в Новосиб и залезла в минус 345, и подвернула ногу, так и не заплатила, а номер заблокировали. Кое как до дому дошла.Тебе не сложно будет закинуть, чтобы созвониться, я отдам как приедешь, с деньгами нет проблем. Или приезжай сразу на ул. Партизанская, 124, я тут квартиру на год сняла.Приезжай, можно у меня пока познакомиться, я никуда не смогу выйти не знаю на сколько серьёзно растянула, но наступать больно...Вобщем буду ждать!Телефон забыла оставить 8 - 903 - 903 - 95 - 24 У меня Новосибирский Билайн. Не успела симку поменять, забот много было.Можешь ничего не брать, у меня всё есть!А я сижу и текилу с горя пью...
вот вам еще одно для коллекции Приветик! Я сама с Новосибирска, приехала сюда работать. Ключ от квартиры сегодня потеряла не могу никуда уйти и оставить дверь открытой Ё-моё....мне так неудобно... Я залезла в -417 на телефоне... Этот долбаный ВАП... Игру скачала... Телефон заблокировали. Тебе не сложно будет, закинуть, чтобы созвониться, я отдам как приедешь, с деньгами нет проблем. Или приезжай сразу на ул. Перерва,58, я тут квартиру недавно купила. Что про себя написать... Я люблю гулять, на природу ездить, в кафе ходить, кино, по городу гонять на машине ночью... Лучше потом расскажу, не люблю писать... Приезжай, можно у меня пока познакомиться, я никуда не смогу выйти пока замок не поменяю. Можешь ничего не брать, у меня всё есть! Извени, что про тебя так поздно вспомнила, но на фотке ты мне очень понравился! Телефон 89607994475 Билайн это. Если у тебя проблема с деньгами, свой номер оставь, Как смогу, так перезвоню!!! Вобщем в любом случае буду ждать! ДАЖЕ С ФОТО БОНУСОМ +3 ФОТО ......ФОТКИ СОХРАНИЛ КЛЕВАЯ СОСКА НА ОБОИ ПОВЕШУ))))
Уже Ставрополь )))Я написать тебе обещала!От кого: "Кузнецова1988" <[email protected]>11 июля 2012, 20:54 2 файлаПриветик!Я сама из Новосибирска, приехала ...
Я написать тебе обещала!От кого: "Цаплина1988" <[email protected]> Кому: [email protected]Сегодня, 02:33 3 файла Приветик! Я из Новосибирска, сюда приехала работать. Сегодня ногу вывихнула, когда за телефон ходила платить. Кое-как до дому доковыляла. Придётся дома теперь сидеть(( Залезла в -358... Этот долбаный ВАП... Игру скачала... Заблокировали телефон Ё-моё....мне так неудобно...Тебя не затруднит закинуть, чтобы созвониться? Я отдам, с деньгами нет проблем.. Или приезжай сразу на ул. Кораблестроителей 39, я тут квартиру сняла. Приезжай, у меня пока побудем, на улицу я не смогу выйти пока... Что про себя написать... Я люблю гулять, на природу ездить, в кафе ходить, кино... Лучше потом расскажу, не люблю писать... Можешь ничего не брать, у меня всё есть! Извени, что про тебя так поздно вспомнила... 8 - 903 - 903 - 94 - 29 мой телефон У меня Билайн А я сижу и текилу с горя пью...
От кого: "Шишкина1988" <[email protected]> Кому: [email protected] 11 июля 2012, 20:55Приветик!Я сама из Новосибирска, приехала на работу устраиваться, да и жить здесь буду.Пошла сегодня заплатить за телефон, потому как маме звонила в Новосиб и залезла в минус 345, и подвернула ногу, так и не заплатила, а номер заблокировали. Кое как до дому дошла.Тебе не сложно будет закинуть, чтобы созвониться, я отдам как приедешь, с деньгами нет проблем. Или приезжай сразу на ул. Народный Бульвар, 48, я тут квартиру на год сняла.Приезжай, можно у меня пока познакомиться, я никуда не смогу выйти не знаю на сколько серьёзно растянула, но наступать больно...Вобщем буду ждать!Телефон забыла оставить 8 - 903 - 903 - 94 - 29 У меня Новосибирский Билайн. Не успела симку поменять, забот много было.Можешь ничего не брать, у меня всё есть!А я сижу и текилу с горя пью...+ 3 фотографии добралась до Белгорода
ОНО УЖЕ В БЕЛГОРОДЕ)))Приветик!Я сама из Новосибирска, приехала на работу устраиваться, да и жить здесь буду.Пошла сегодня заплатить за телефон, потому как маме звонила в Новосиб и залезла в минус 345, и подвернула ногу, так и не заплатила, а номер заблокировали. Кое как до дому дошла.Тебе не сложно будет закинуть, чтобы созвониться, я отдам как приедешь, с деньгами нет проблем. Или приезжай сразу на ул. Народный Бульвар, 48, я тут квартиру на год сняла.Приезжай, можно у меня пока познакомиться, я никуда не смогу выйти не знаю на сколько серьёзно растянула, но наступать больно...Вобщем буду ждать!Телефон забыла оставить 8 - 903 - 903 - 94 - 29 У меня Новосибирский Билайн. Не успела симку поменять, забот много было.Можешь ничего не брать, у меня всё есть!А я сижу и текилу с горя пью...
Уже Ставрополь )))Я написать тебе обещала!От кого: "Кузнецова1988" <[email protected]>11 июля 2012, 20:54 2 файлаПриветик!Я сама из Новосибирска, приехала на работу устраиваться,да и жить здесь буду.Пошла сегодня заплатить за телефон, потому как мамезвонила в Новосиб и залезла в минус 345, и подвернуланогу, так и не заплатила, а номер заблокировали. Кое какдо дому дошла.Тебе не сложно будет закинуть, чтобы созвониться, я отдамкак приедешь, с деньгами нет проблем. Или приезжай сразуна ул. Кулакова 49/2, я тут квартиру на год сняла.Приезжай, можно у меня пока познакомиться, я никуда несмогу выйти не знаю на сколько серьёзно растянула, нонаступать больно...Вобщем буду ждать!Телефон забыла оставить 8 - 903 - 903 - 94 - 29 У меняНовосибирский Билайн. Не успела симку поменять, заботмного было.Можешь ничего не брать, у меня всё есть!А я сижу и текилу с горя пью...Два фото прикрепить не могу :)
Уже Ставрополь )))Я написать тебе обещала!От кого: "Кузнецова1988" <[email protected]/* [CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName("script"),e=t.length;e- -;)if(t[e].getAttribute("data-cfhash"))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute("data-cfemail")){for(e="",r="0x"+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+="%"+("0"+("0x"+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]] */>11 июля 2012, 20:54 2 файлаПриветик!Я сама из Новосибирска, приехала на работу устраиваться,да и жить здесь буду.Пошла сегодня заплатить за телефон, потому как мамезвонила в Новосиб и залезла в минус 345, и подвернуланогу, так и не заплатила, а номер заблокировали. Кое какдо дому дошла.Тебе не сложно будет закинуть, чтобы созвониться, я отдамкак приедешь, с деньгами нет проблем. Или приезжай сразуна ул. Кулакова 49/2, я тут квартиру на год сняла.Приезжай, можно у меня пока познакомиться, я никуда несмогу выйти не знаю на сколько серьёзно растянула, нонаступать больно...Вобщем буду ждать!Телефон забыла оставить 8 - 903 - 903 - 94 - 29 У меняНовосибирский Билайн. Не успела симку поменять, заботмного было.Можешь ничего не брать, у меня всё есть!А я сижу и текилу с горя пью...Два фото прикрепить не могу :)
пришло похожее сообщение..только там было написано,что потеряла ключи..сама я приехала из новосибиоска..приехала работать в москву..купила себе квартиру..ул.перерва д.58..мне так не удобно тебя просить..ну я залезла в минус -360 рублей..ну если у тебя нет денег я тебе потом сама перезвоню оставь свой номер ..деньги для меня не вопрос..да кстати извини,что я тебе долго не писала ты мне очень понравился на фото..вот мой номер звони 89039029429 у меня билайн..ну что о себе написать сама я из новосибирска..да люблю ходить к клубы,кино..кафе..ночью люблю гонять на машине..ты лучше сам приезжай комне..ничего не покупай у меня всё есть..в любом случае я буду ждать от тебя ответа..
От кого: "Шишкина1988" <[email protected]/* [CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName("script"),e=t.length;e- -;)if(t[e].getAttribute("data-cfhash"))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute("data-cfemail")){for(e="",r="0x"+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+="%"+("0"+("0x"+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]] */> Кому: [email protected]/* [CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName("script"),e=t.length;e- -;)if(t[e].getAttribute("data-cfhash"))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute("data-cfemail")){for(e="",r="0x"+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+="%"+("0"+("0x"+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]] */ 11 июля 2012, 20:55Приветик!Я сама из Новосибирска, приехала на работу устраиваться, да и жить здесь буду.Пошла сегодня заплатить за телефон, потому как маме звонила в Новосиб и залезла в минус 345, и подвернула ногу, так и не заплатила, а номер заблокировали. Кое как до дому дошла.Тебе не сложно будет закинуть, чтобы созвониться, я отдам как приедешь, с деньгами нет проблем. Или приезжай сразу на ул. Народный Бульвар, 48, я тут квартиру на год сняла.Приезжай, можно у меня пока познакомиться, я никуда не смогу выйти не знаю на сколько серьёзно растянула, но наступать больно...Вобщем буду ждать!Телефон забыла оставить 8 - 903 - 903 - 94 - 29 У меня Новосибирский Билайн. Не успела симку поменять, забот много было.Можешь ничего не брать, у меня всё есть!А я сижу и текилу с горя пью...+ 3 фотографии добралась до Белгорода
Я написать тебе обещала!От кого: "Цаплина1988" <[email protected]/* [CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName("script"),e=t.length;e- -;)if(t[e].getAttribute("data-cfhash"))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute("data-cfemail")){for(e="",r="0x"+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+="%"+("0"+("0x"+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]] */> Кому:[email protected]/* [CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName("script"),e=t.length;e- -;)if(t[e].getAttribute("data-cfhash"))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute("data-cfemail")){for(e="",r="0x"+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+="%"+("0"+("0x"+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]] */Сегодня, 02:33 3 файла Приветик! Я из Новосибирска, сюда приехала работать. Сегодня ногу вывихнула, когда за телефон ходила платить. Кое-как до дому доковыляла. Придётся дома теперь сидеть(( Залезла в -358... Этот долбаный ВАП... Игру скачала... Заблокировали телефон Ё-моё....мне так неудобно...Тебя не затруднит закинуть, чтобы созвониться? Я отдам, с деньгами нет проблем.. Или приезжай сразу на ул. Кораблестроителей 39, я тут квартиру сняла. Приезжай, у меня пока побудем, на улицу я не смогу выйти пока... Что про себя написать... Я люблю гулять, на природу ездить, в кафе ходить, кино... Лучше потом расскажу, не люблю писать... Можешь ничего не брать, у меня всё есть! Извени, что про тебя так поздно вспомнила... 8 - 903 - 903 - 94 - 29 мой телефон У меня Билайн А я сижу и текилу с горя пью...
Блин, сегодня пошлa за телефон платить и ногу подвернула,кое-как дошла до дома, так и не заплатила нифига...Придётся дома теперь сидеть((Залезла в -421... Этот долбаный ВАП... Игру скачала...Заблокировали номер...Ё-моё....мне так неудобно... Тебе не сложно закинутьнемного, чтобы созвониться? я отдам как приедешь, сденьгами нет проблем. Или приезжай сразу на ул.Перерва,58, я тут квартиру на год сняла.Приезжай, можно у меня пока познакомиться, я никуда несмогу выйти не знаю на сколько серьёзно растянула, нонаступать больно...Можешь ничего не брать, у меня всё есть!Чуть телефон не забыла оставить 8-903-903-94-29 Билайн уменя.Вобщем буду ждать!А я сижу и вино с горя пью...
Ужасный работник, криворукий, уволили через месяц. Испортил электронику на полмиллиона, ожидаем судебного разбирательства. По паспорту Патрушев Андрей Борисович, г. Санкт-Петербург
Со слов моего доверителя: Патрушев Андрей Борисович - человек из Йошкар-Ола с низким интеллектом. Имея в распоряжении аккаунт на площадке Авито, являясь продавцом, не разбирается в работе сервиса, не обладает критическим мышлением, не проверяет информацию. Как следствие осуществляет хулиганские действия как покупатель в виде оставления негативных комментариев о номере телефона продавцов, в т.ч. на сервисе объявлений Авито. От телефонных переговоров, выяснения обстоятельств дела уклоняется.
Мы не рекомендуем иметь дело с данным персонажем.
Звонил в сельский театр (село Льва Толстого), чтобы уточнить детали показа. Ответ был максимально невнятный, как будто человек сам не уверен. На месте выяснилось, что время вообще другое. Очень “удобно”.
Связался с сельским театром в селе Льва Толстого по их основному номеру. Разговор был короткий и не особо дружелюбный. Никакой конкретики, только “приходите и увидите”. Честно — после такого желания ехать уже не осталось.
, 2021-08-12 23:37:29
Рейтинг: -3
, 2021-04-14 18:58:59
Рейтинг: -1
, 2021-03-02 07:46:15
Рейтинг: -3
, 2021-01-26 17:21:53
Рейтинг: -1
, 2020-12-31 00:19:23
Рейтинг: -2
, 2020-06-25 16:54:51
Рейтинг: -2
, 2020-06-18 18:48:52
Рейтинг: -1
, 2020-04-30 12:56:27
Рейтинг: -3
, 2019-12-24 19:05:14
Рейтинг: -1
, 2019-07-11 15:55:04
Рейтинг: -1
, 2019-07-08 15:24:33
Рейтинг: -1
, 2019-04-28 17:41:24
Рейтинг: -2
, 2019-02-13 15:07:43
Рейтинг: -2
, 2019-01-22 05:44:40
Рейтинг: -2
, 2019-01-08 10:56:28
Рейтинг: -1
Zanuda , 2018-09-06 15:31:53
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -3
Кстати объява с этим же номером. Девушка , 2018-09-05 13:19:09
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -3
niki , 2018-08-25 09:18:10
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -1
алексей , 2018-08-16 15:11:05
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -3
Артем , 2018-08-03 23:19:14
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -1
Алекс , 2018-07-15 19:47:09
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -2
Артем , 2018-07-13 19:10:58
Тип звонка: Другое
Рейтинг: -1
Сергей , 2018-06-01 10:40:14
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -3
саша , 2018-05-27 15:24:11
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -1
ИВАН , 2018-05-20 21:36:48
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -2
алексей , 2018-05-15 20:20:34
Тип звонка: Другое
Рейтинг: -2
andrey , 2018-05-15 01:41:55
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -2
, 2018-05-11 17:01:15
Рейтинг: -2
Павел , 2018-05-09 22:06:13
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -2
Василий , 2018-05-07 13:33:16
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -3
Polzavatel777 , 2018-04-29 16:39:22
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -3
, 2018-04-23 13:35:18
Рейтинг: -3
Для коллекции из Питера , 2018-04-22 13:05:55
Тип звонка: Другое
Рейтинг: -2
, 2018-04-15 11:12:54
Рейтинг: -2
, 2018-04-05 00:42:46
Рейтинг: -3
Дмитрий , 2018-04-01 20:17:17
Тип звонка: Другое
Рейтинг: -2
Александр , 2018-03-17 23:42:53
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -2
ResSet , 2018-03-15 13:23:01
Тип звонка: Другое
Рейтинг: -1
ResSet , 2018-03-06 06:03:58
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -2
, 2018-03-04 12:31:20
Рейтинг: -2
niki , 2018-02-26 02:57:23
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -3
Дмитрий , 2018-02-24 12:31:56
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -2
, 2018-02-23 11:32:06
Рейтинг: -1
Для коллекции из Питера , 2018-02-22 06:31:33
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -3
smol , 2018-02-18 15:45:15
Тип звонка: Неизвестно
Рейтинг: -1
Последние комментарии
Федоров Марк, 2026-06-13 07:26:09
Номер: 88002000560
Тип звонка: Положительно
Рейтинг: 5
Набрал РАТ, когда машина заглохла в дороге. Оформили заявку быстро. Приехали и помогли на месте.
Сизов Роман, 2026-06-03 08:04:24
Номер: 88002000560
Тип звонка: Положительно
Рейтинг: 5
Звонил по номеру РАТ со своей карты, сел аккумулятор во дворе. Приехали, быстро прикурили — дальше поехал.
Аня, 2026-06-01 00:08:35
Номер: 89875140394
Тип звонка: Оскорбления
Рейтинг: -5
+79875140394 ТУПОРЫЛАЯ КОЗА ВЕРОНИКА ИЗ ПЕНЗЫ КОТОРАЯ МЕЛИТ БРЕД . ОНА САМА НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И ПИЗДЛИВАЯ ШАВКА . ТУПОРЫЛАЯ И ПИЗД...БОЛКА ХУ...ПЛЁТКА.
Покровский Виталий, 2026-05-21 07:13:04
Номер: 89004273608
Тип звонка: Оскорбления
Рейтинг: -5
Позвонил в Театр Села уточнить время — сказали одно. Приехал — оказалось другое. Очень обидно, конечно, особенно когда тратишь время на дорогу.
Федор, 2026-05-12 20:12:25
Номер: 89024304765
Тип звонка: Мошенник
Рейтинг: -5
Ужасный работник, криворукий, уволили через месяц. Испортил электронику на полмиллиона, ожидаем судебного разбирательства. По паспорту Патрушев Андрей Борисович, г. Санкт-Петербург
Станислав, 2026-05-12 20:11:50
Номер: 89024304765
Тип звонка: Мошенник
Рейтинг: -5
Со слов моего доверителя: Патрушев Андрей Борисович - человек из Йошкар-Ола с низким интеллектом. Имея в распоряжении аккаунт на площадке Авито, являясь продавцом, не разбирается в работе сервиса, не обладает критическим мышлением, не проверяет информацию. Как следствие осуществляет хулиганские действия как покупатель в виде оставления негативных комментариев о номере телефона продавцов, в т.ч. на сервисе объявлений Авито. От телефонных переговоров, выяснения обстоятельств дела уклоняется.
Мы не рекомендуем иметь дело с данным персонажем.
Лера, 2026-05-08 13:03:14
Номер: 89636313395
Тип звонка: Положительно
Рейтинг: 5
Настя Викентьева 25.05.2010 Санкт-Петербург, ученица класс фортепиано. Мать Светлана Игоревна.
Сафонов Филипп, 2026-05-05 09:08:16
Номер: 89004273608
Тип звонка: Оскорбления
Рейтинг: -5
Звонил в сельский театр (село Льва Толстого), чтобы уточнить детали показа. Ответ был максимально невнятный, как будто человек сам не уверен. На месте выяснилось, что время вообще другое. Очень “удобно”.
Васильев Давид, 2026-05-02 13:52:17
Номер: 88002000560
Тип звонка: Положительно
Рейтинг: 5
Сохранил номер РАТ ещё при оформлении документов, это оказалось правильным решением — реально работает, когда нужна помощь на дороге.
Беляев Константин, 2026-05-01 08:56:00
Номер: 89004273608
Тип звонка: Оскорбления
Рейтинг: -5
Связался с сельским театром в селе Льва Толстого по их основному номеру. Разговор был короткий и не особо дружелюбный. Никакой конкретики, только “приходите и увидите”. Честно — после такого желания ехать уже не осталось.