Номер +74996537155 | Рейтинг -139


Хотите узнать, кто звонил с номера +7-499-653-7155? Пробейте этот номер по нашей базе данных – это быстро и бесплатно. Мало ли кто там окажется: спамер, пранкер, мошенник, коллектор.

Информация о номере

Регион:
г. Москва
Оператор:
ООО "Манго Телеком"
Тип:
Стационарный


Отзывы о номере 84996537155

, 2021-08-15 21:59:41

Рейтинг: -2

У меня дочка-студент отдала планшет курьеру 08.11.2015 для замены стекла. Назвали цену в 10 тыс. руб. Мы отказались от ремонта, попросили ...

, 2021-07-21 20:39:58

Рейтинг: -3

Юрист произнесла, что оформить на их заявление заслуживает 19750 рублей. (Стоимость дешевенького ноутбука как разов). Но она убеждает меня, ...

, 2021-06-04 02:30:51

Рейтинг: -3

Отдали ноут мне после того как бандиты нашли хозяина фирмы и угрозили ему расплатой . После этого они мне позвонили и чуть ли не на край ...

, 2020-11-11 16:40:32

Рейтинг: -2

ребята сегодня наконец то забрал свой планшет,столько нервов они мне вытрепали,а точнее 3 недели! 3 недели они мне выносили мозг : у меня ...

, 2020-06-12 13:56:52

Рейтинг: -1

Здравствуйте все!!Я, как и подавляющее большинство оставивших здесь комментарии стала, как сейчас понимаю, жертвой мошенников. История ...

, 2020-05-21 21:22:28

Рейтинг: -3

Мошенники!!! Перестал заряжаться телефон.Позвонила туда...сказали хорошо курьер приедет через 2 часа, чему я была несомненно рада, в тот ...

, 2020-01-11 07:41:05

Рейтинг: -3

Я знаю два адреса, по состоянию на 1 августа 2015. 1. Это пункт выдачи готовых заказов - Сущёвский вал 43, строение 2. Там сидит 1 человек и ...

, 2019-12-20 03:42:03

Рейтинг: -1

Кто имеет опыт по данным ситуациям подачи заявления в полицию? Т.к все возможные решения возврата нашей техникиисчерпаны, намерены ...

, 2019-10-01 03:51:36

Рейтинг: -3

Тоже попался на их удочку, отправил на ремонт 2 телефона марки sony, думал это официальный сервис. Подозрения на тот момент вообще отпадали ...

, 2019-09-25 07:39:08

Рейтинг: -2

Выкурили очень просто! Сделали заказ с левого номера через кол центр их, дождались курьера, посадили в тачку и сказали чтоб сказал где их ...

, 2019-08-27 10:28:04

Рейтинг: -2

Тоже попал на этот развод. Звонил, как я думал, в фирменный центр Samsung, отдал планшет в ремонт, не работала зарядка. Две недели мне ...

, 2019-08-26 11:33:36

Рейтинг: -1

Эти гады меня тоже обманули с ремонтом планшета. Но как сказал один из менеджеров что пункт выдачи находится на улицу складочная д. 24 ...

, 2019-05-01 23:15:34

Рейтинг: -3

Я уже отдала документы на рассмотрение в полицию, говорят, они какие-то неуловимые, в ближайшее время жду хоть каких-то вестей от них. А ...

, 2019-03-12 19:01:55

Рейтинг: -2

Если еще кто-нибудь борется с этими гадами, я хочу присоединиться! До сих пор продолжают обманывать и обворовывать людей! Сотни ...

, 2019-01-26 18:57:32

Рейтинг: -2

Находятся они на улице Складочная дом 28 корпус 8, там чтобы пройти охранника сказать, что на собеседование в digital master, далее пройти вперед ...

Роман , 2018-09-05 04:21:12

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

Ну да тоже не отдают планшет уже около месяца , буду заяву катать на них )

Галина , 2018-08-30 23:24:07

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

да многих задурили и меня тоже надули больше месяца ноут не отдают. кто знает отдадут ли вообще?

Nur , 2018-08-27 03:51:28

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -3

Ох наконец-то я забрал свою смартфон придурки замучили мне. Хотелось поделиться этой организации не верите они все обмануть вас машейники

Наталья , 2018-08-23 22:38:39

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

Эти гады меня тоже обманули с ремонтом планшета. Но как сказал один из менеджеров что пункт выдачи находится на улицу складочная д. 24 стр. 1. Потом я говорила с главным менеджером и он уже начал голову морочить что якобы пункт не работает а только доставка. Я вот хочу на них ОБЭП натравить пусть разбираются с этой конторой.

Инесса , 2018-08-22 13:05:53

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -3

Мошенники из сервисного центра Asus. За промывку клавиатуры ноутбука запросили 18т.р. Отказался еще до начала работ, потребовали 2500р.за возврат ноутбука.

Галина , 2018-08-21 07:15:52

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

и что в итоге отдали вам телефоны?

Ольга , 2018-08-18 16:58:19

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

Для Виктора (2013-01-05 14:33:33). Пока ничего конкретного. Написала на сайт ГУ МВД обращение, описала ситуацию. Прислали ответ, чтоматериал направлен в УВД Восточного района.

Елена , 2018-08-08 17:35:54

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

Мне нужен адрес местонахождения этого номера

Виктор , 2018-08-05 17:31:00

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

Ольгасмогли вернуть технику?

Сержио , 2018-08-05 07:24:11

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -3

ребята сегодня наконец то забрал свой планшет,столько нервов они мне вытрепали,а точнее 3 недели! 3 недели они мне выносили мозг : у меня не загружался планшет LENOVO -стоит примерно 30-40 тыс ,отдал через курьера на диагностику и тут началось,сказали что сгорел модуль памяти-который стоит у них 25 тыс ,если чуть помедленее скорость то 14 тыс!после чего я отказался и попросил привезти через курьера мой планшет обратно! и тут началось не привозят,-я звоню -моего менеджера нет,мозг выносят своими проблемами!то менеждера нет,то курьера,то ждите,то ещё... и я начал искать выходы в интернете что и как!ребята!!! без всяких звонков приезжайте на улицу Складочная дом 24 корпус 8(будет проходная красные ворота) и говорите охраннику вызвать менеджера с сервисного центра!!! пройти я не смог :сказав что я на собеседование в digital master меня охранник не пустил!(пытался пройти по сообщению выше) приехал я с другом и настроен был на ругань,но к моему удивлению :вышел человек примерно минут через 2,спросил мой номер договора и сказал сейчас вам должен выйти менеджер-вышел примерно минут через 10 и в руках -к моему счастью нёс мой планшет) проверил -все нормально-как выдавал ошибку так и выдавал ,царапин не обнаружил!такое ощущение как буд то не вскрывали,моё мнение,а так фиг знает! отдал за диагностику 1700руб и сказал им всего хорошего! просто очень многие незнают адреса!!!! ребята!!!не поленитесь и езжайте!!!не тяните !!! улица Складочная дом 24 корпус 8(будет проходная красные ворота)!!! пока адрес действует!!!

Юля , 2018-08-03 23:43:47

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

Мошенники!!! Перестал заряжаться телефон.Позвонила туда...сказали хорошо курьер приедет через 2 часа, чему я была несомненно рада, в тот же вечер позвонил аля мастер и сказал что продиагностировал, нужно менять контроллер питания.Замечательно меняйте!!! озвучил сумму 4800...ну ладно давайте!!!На следующий день привозят мне телефон, я его в зарядку а он не работает, говорю курьеру ну и за что деньги отдавать? он позвонил начальству...договорились опять забрать телефон...забрал...на следующий день привозят, проверяю вроде зарядка идет,отдаю деньги радостная...дали документы,гарантию 30 дней и еще карточку на скидку 25%...на следующий день телефон опять не заряжается....звоню туда и тут началось самое интересное, начались завтраки, приехать к нам нельзя мы находимся в промзоне ...в общем футболят теперь...за что я отдала такие деньги я так и не поняла...ребята я за то чтобы написать заявление...мой номер 89165702279

Ирина , 2018-07-31 08:29:22

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

Пункт выдачи по адресу: Маросейка, 6/8, каб.6 Вход между рестораном "Две палочки" и "Теремок". Советую сразу вызвать полицию. Иначе Ваше имущества Вам не отдадут.И лучше поторопиться - могут прикрыть пункт вообще.

Антон , 2018-07-30 06:03:27

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

Выкурили до боли просто! Сделали заказ с левого номера спустя кол центр их, дождались курьера, посадили в тачку и произнесли чтобы произнес где их склад. По приезду, курьер позвонил начальству, вышли ребята за близким мальчуганом курьером, заодно и вынесли наш моноблок. Не ужели милиция не может закрыть эту контору. . . . ????

Юлия , 2018-07-27 19:24:34

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

А у меня есть фото паспорта курьера , все странницы

Земфира , 2018-07-26 06:51:25

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

Та же самая история, сдавала ноутбук в Диском 16 марта, до сих пор не могу получить ноутбук. Возможно действительно стоит сходить за своим добром? Мой номер 89263406741

, 2018-07-25 00:57:51

Рейтинг: -2

Выкурили до боли просто! Сделали заказ с левого номера спустя кол центр их, дождались курьера, посадили в тачку и произнесли чтобы ...

Антон , 2018-07-20 09:34:37

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

Одного поймали говорит адрес склада: г. Москва, ул. Складочная, д. 24

Ольга , 2018-07-20 06:00:43

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

Первый раз я отдала планшет в ремонт, привезли через пару дней сразу. Далее, через 2 дня опять перестал работать, вызвала курьера по гарантии, жду когда привезут уже неделю.. Кому-нибудь отдали технику на руки или нет?

михаил , 2018-07-18 16:49:07

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -3

Читаю... неоднократно вижу повторение и моей ситуации... и жду, и надеюсь увидеть положительный тзыв от какого либо автора поста выше, мол решена проблема,извинения и компенсация ущерба приняты... оптимист я... верно? :)))

Ирина , 2018-07-18 15:54:52

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -3

Находятся они на улице Складочная дом 28 корпус 8, там чтобы пройти охранника сказать, что на собеседование в digital master, далее пройти вперед до черной двери, на второй этаж и к Виктору Владимировичу. Это директор этой шарашки, или к финансовому директору Сергею Сергеевичу Созинову. Там и наши неотданные ноутбуки, планшеты. В принципе с собой можно взять и наряд полиции

Алексей , 2018-07-14 17:19:31

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

Кстати, ещё их номера +74951502068, 88005002318, +74952151003

Татьяна , 2018-07-12 14:18:44

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

Кто имеет опыт по данным ситуациям подачи заявления в полицию? Т.к все возможные решения возврата нашей техникиисчерпаны, намерены подавать заявление в компетентные органы. Это в отделение в Марьиной Роще? Просто интересно, чем прикрывается товарищ ген.директор при таком огромном количестве претензий?

Андрей , 2018-07-11 13:42:42

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

Сдал свой смартфон на диагностику,и началось...На диагностике,перезвоним завтра,потом вообще сбрасывают сволочи!Почитал тут отзывы да уж. попадалово!развод!Пока не ездил к ним,съезжу отпишусь.

Илья , 2018-07-08 14:50:16

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

Я знаю два адреса, по состоянию на 1 августа 2015. 1. Это пункт выдачи готовых заказов - Сущёвский вал 43, строение 2. Там сидит 1 человек и выдаёт заказы либо на руки, либо курьеру.2. Так называемая "Лаборатория" улица Складочная 24, строение 1.Желаю Вам удачи!

Татьяна , 2018-07-04 19:55:16

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

Если еще кто-нибудь борется с этими гадами, я хочу присоединиться! До сих пор продолжают обманывать и обворовывать людей! Сотни одинаковых отзывов и не только по Москве, и никто ничего с ними сделать не может! Бездействие рождает безнаказанность! пишите [email protected]/* */

Аркадий , 2018-07-04 09:31:32

Тип звонка: Спам

Рейтинг: -1

Это чистой воды мошенники забирают технику на ремонт потом вымогают деньги в четыре раза больше заявленных и технику могут не вернуть Мне до сих пор не возврщают скоты ....Да будьте вы прокляты твари до конца дней своих .

Максим , 2018-07-02 18:54:31

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

Попал в этакую же ситуацию. Завтра будет встреча с юристом для дизайна на их жалобы. После чего отпишусь.

Ирина , 2018-06-29 16:08:21

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

дом 24 корпус 8 хотела сказать

Ольга , 2018-06-24 23:30:54

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

Я уже отдала документы на рассмотрение в полицию, говорят, они какие-то неуловимые, в ближайшее время жду хоть каких-то вестей от них. А вчера мне из сервиса лично позвонил менеджер Александр и сказал, что сегодня планшет привезет курьер, но так никто не позвонил и конечно же не привез....

Елена , 2018-06-12 03:54:53

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

Да действительно это чистой воды мошенники!!!!Там полный развод!!! Надо объединиться и накрыть эту кантору!!!

Евдокия , 2018-06-09 14:55:09

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

Их диагностика стоит 2250 руб, а на ремонте они вовсе дурят завышая цены раза в 3..5, не связывайтесь!

Максим , 2018-06-03 12:52:40

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

Попал в такую же ситуацию. Завтра будет встреча с юристом для оформления на них жалобы. После этого отпишусь

Галина , 2018-05-29 21:00:51

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

Отдали ноут мне после того как бандиты нашли хозяина фирмы и угрозили ему расплатой . После этого они мне позвонили и чуть ли не на край света готовы мне были ноут отдать. Готовы были даже ночью привести. Ни по хорошему ни по плохому они не понимают на телефонах сидят попки которые смеются слушая то,что я грозила им заявить на них. Но бандитов они испугались.

Влад , 2018-05-22 07:29:41

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

Елена, мне этот адрес сказали, но я туда пока не ездилул. Ярославская д. 10 корп. 4 - в интернете пишут, что с этого адреса они уже сьехали.Еще в интернете их адрес такой фигурирует ул. Складочная д.1 корп 27 (ст.м. Савёловская)

Максим , 2018-05-13 12:06:33

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

Юрист произнесла, что оформить на их заявление заслуживает 19750 рублей. (Стоимость дешевенького ноутбука как разов). Но она убеждает меня, что я выиграю в суде. И арестую с их средств за нравственный вред + ноутбук. Разговаривает, что можнож отсудить около сто тыщ.

владимир , 2018-05-06 05:23:31

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

Я тоже по этому телефону ищу этих гадов

Анатолий , 2018-05-03 00:24:48

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -3

Или давайте напишем заявление в милицию или ещё куда...звоните так же 89689219610.

Антон , 2018-04-29 01:37:49

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -3

Выкурили очень просто! Сделали заказ с левого номера через кол центр их, дождались курьера, посадили в тачку и сказали чтоб сказал где их склад. По приезду, курьер позвонил начальству, вышли ребята за своим мальчиком курьером, заодно и вынесли наш моноблок. Не ужели полиция не может закрыть эту контору.... ????

Андрей , 2018-04-28 20:54:53

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

У меня дочка-студент отдала планшет курьеру 08.11.2015 для замены стекла. Назвали цену в 10 тыс. руб. Мы отказались от ремонта, попросили вернуть планшет в том состоянии, в котором отдали в сервис. Теперь нас кормят "завтраками", адрес сервиса не говорят. По непроверенным данным сервис находится на ул. Маросейка, д.6/8 каб.6.(этот же адрес указан выше в переписке) На Складочной 24, строение 1 был, там складской комплекс за забором, охранник не пускает. Буду подавать заявление в полицию, кто готов присоединиться? Таких мошенников надо учить, чтобы другим не повадно было.

Юлия , 2018-04-27 06:02:51

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

Уже неделю кормят завтраками, сегодня дозвонилась,спросила адрес их места нахождения, просто бросили трубку. Что делать? Как их найти? Давайте соберёмся и устроим им засаду.

Андрей , 2018-04-23 15:10:46

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

Сдал собственный телефон на диагностику,и началось. . . На диагностике,перезвоним завтра,позже вообщем скидывают сволочи!Почитал здесь отклики да уж. попадалово!развод!Пока не ездил к ним,съезжу отпишусь.

Андрей , 2018-04-22 17:24:10

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

Тоже попался на их удочку, отправил на ремонт 2 телефона марки sony, думал это официальный сервис. Подозрения на тот момент вообще отпадали , т.к работали качественно и держали меня на связи , но в один прекрасный момент просто не взяли трубку и удалили сайт. Помогите хоть какой нибудь информацией о них.Я вижу обманутых много , так давайте сложим наши усилия и найдем этих мошенников. Качественно сработали.

Александр , 2018-04-16 15:32:09

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

так же попался на их удочку завтра поеду по всем адресам кто со мной звоните 89067262352

Максим , 2018-04-11 12:53:16

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -3

Юрист сказала, что оформить на них заявление стоит 19750 рублей. (Цена дешевого ноутбука как раз). Но она уверяет меня, что я выиграю в суде. И возьму с них денег за моральный ущерб + ноутбук. Говорит, что можно отсудить около 100 тысяч.

Анатолий , 2018-04-07 14:43:37

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

Ребята,кто на данный момент может приносите поехали на савёловскую. звоните мне совместно поедем 89689219610.

Lingus , 2018-04-05 21:15:56

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

8903 6735976 тел. курьера. Попробуйте его как-нибудь разговорить...

Александр , 2018-03-26 15:49:55

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

История повторяется! Отдал планшет на ремонт, теперь при каждом звонке переносят срок доставки на 2-3 дня.! Давайте вместе напишем заявление в полицию!

Потерпевший , 2018-03-24 09:28:45

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

Тоже попал на этот развод. Звонил, как я думал, в фирменный центр Samsung, отдал планшет в ремонт, не работала зарядка. Две недели мне рассказывали сказки, потом сказали, что курьер его разбил. Приехал на Складочную 24 стр 8 на встречу с руководством, на самом деле неизвестно с кем. Контора Digital Master, сидят человек 30 в одной большой комнате, переделанной из склада, это call центр фирменных сервисов самсунг, сони, леново и т.п. В итоге я получил компенсацию по остаточной стоимости, это не худший вариант, так думал, что не получу ничего. Подавал заявление в полицию и участковый звонил в эту контору, может это и помогло, участковый не из Марьиной рощи.

Виктор , 2018-03-19 17:31:12

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

Ольгасмогли возвращать технику?

Таисия , 2018-03-17 10:53:06

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -4

разводят на ремонт техники. забирали цена диагностики 500р. когда отдавали уже 2200 стала.да еще доломали

Ольга , 2018-03-14 15:40:49

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -3

Здравствуйте все!!Я, как и подавляющее большинство оставивших здесь комментарии стала, как сейчас понимаю, жертвой мошенников. История аналогичная передала ноут 23.09.15 в ремонт через курьера и.... сегодня 23.12.2015. О судьбе моего ноута мне стало известно буквально вчера. После нескольких звонков, после невероятного кол-ва времени ожидания, после переключения с одного менеджера на другого, который отказался назвать свои ФИО, а представился только именем. Вот он-то любезно и сообщил, что мой ноутбук УТИЛИЗИРОВАН!!! Да... такого поворота я не ожидала.Дозвониться к ним не возможно, никаких конкретных ответов не дают. Адресов не дают, информации не дают, фамилию руководителя не дают, подозреваю, что просто не знают!!!Собираюсь подавать заявление в прокуратуру.Обидно, что из документов только непонятная бумажка с названием исполнителя ООО "Столичный центр" и телефоном (499) 653-71-55.Мой телефон +7(909) 153-73-75. Буду рада любой информации. Звоните!!!

Вадим , 2018-03-13 13:38:59

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

Забрали мой жесткий диск на котором моя свадьба! И не возвращают! Типа утерян!

Анатолий , 2018-02-19 20:20:27

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

Ребята,кто сейчас может давайте поехали на савёловскую.звоните мне вместе поедем 89689219610

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами использования сайта.


Последние комментарии

Федоров Марк, 2026-06-13 07:26:09

Номер: 88002000560

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Набрал РАТ, когда машина заглохла в дороге. Оформили заявку быстро. Приехали и помогли на месте.

Сизов Роман, 2026-06-03 08:04:24

Номер: 88002000560

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Звонил по номеру РАТ со своей карты, сел аккумулятор во дворе. Приехали, быстро прикурили — дальше поехал.

Аня, 2026-06-01 00:08:35

Номер: 89875140394

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

+79875140394 ТУПОРЫЛАЯ КОЗА ВЕРОНИКА ИЗ ПЕНЗЫ КОТОРАЯ МЕЛИТ БРЕД . ОНА САМА НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И ПИЗДЛИВАЯ ШАВКА . ТУПОРЫЛАЯ И ПИЗД...БОЛКА ХУ...ПЛЁТКА.

Покровский Виталий, 2026-05-21 07:13:04

Номер: 89004273608

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Позвонил в Театр Села уточнить время — сказали одно. Приехал — оказалось другое. Очень обидно, конечно, особенно когда тратишь время на дорогу.

Федор, 2026-05-12 20:12:25

Номер: 89024304765

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Ужасный работник, криворукий, уволили через месяц. Испортил электронику на полмиллиона, ожидаем судебного разбирательства. По паспорту Патрушев Андрей Борисович, г. Санкт-Петербург

Станислав, 2026-05-12 20:11:50

Номер: 89024304765

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Со слов моего доверителя: Патрушев Андрей Борисович - человек из Йошкар-Ола с низким интеллектом. Имея в распоряжении аккаунт на площадке Авито, являясь продавцом, не разбирается в работе сервиса, не обладает критическим мышлением, не проверяет информацию. Как следствие осуществляет хулиганские действия как покупатель в виде оставления негативных комментариев о номере телефона продавцов, в т.ч. на сервисе объявлений Авито. От телефонных переговоров, выяснения обстоятельств дела уклоняется.
Мы не рекомендуем иметь дело с данным персонажем.

Лера, 2026-05-08 13:03:14

Номер: 89636313395

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Настя Викентьева 25.05.2010 Санкт-Петербург, ученица класс фортепиано. Мать Светлана Игоревна.

Сафонов Филипп, 2026-05-05 09:08:16

Номер: 89004273608

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Звонил в сельский театр (село Льва Толстого), чтобы уточнить детали показа. Ответ был максимально невнятный, как будто человек сам не уверен. На месте выяснилось, что время вообще другое. Очень “удобно”.

Васильев Давид, 2026-05-02 13:52:17

Номер: 88002000560

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Сохранил номер РАТ ещё при оформлении документов, это оказалось правильным решением — реально работает, когда нужна помощь на дороге.

Беляев Константин, 2026-05-01 08:56:00

Номер: 89004273608

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Связался с сельским театром в селе Льва Толстого по их основному номеру. Разговор был короткий и не особо дружелюбный. Никакой конкретики, только “приходите и увидите”. Честно — после такого желания ехать уже не осталось.

2015-2026 STOP SPAM сервис №1 © All Rights Reserved