Номер +74957489965 | Рейтинг -5


Хотите узнать, кто звонил с номера +7-495-748-9965? Пробейте этот номер по нашей базе данных – это быстро и бесплатно. Мало ли кто там окажется: спамер, пранкер, мошенник, коллектор.

Информация о номере

Регион:
г. Москва
Оператор:
ОАО "МегаФон"
Тип:
Стационарный


Отзывы о номере 84957489965

Владимир , 2020-12-13 13:49:35

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Это преступники, под видом аварийной службы быта. У них нет адреса, нет имени. Ходят парами даже на замену розетки (боятся). Вымогают деньги, портят имущество. Реклама может быть на вашем электрощите. Телефон этот мобильный, не городской. Не удивлюсь, если из тюремной камеры диспетчер их работает.

Елена , 2020-12-10 14:17:04

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Это мошенники. Сейчас вызвали полицию и составляем протокол

Илья , 2021-01-21 21:28:17

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Елена, А не могли бы сказать, что по результату.
Удалось добиться справедливости?
Если не сложно напишите на почту n3gritos@gmail.com

Георгий , 2020-10-30 11:53:48

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Вызывал отремонтировать старенький Холодильник... думал не справятся .... починили и гарантию дали ,молодцы !!!!

, 2020-10-28 19:01:45

Рейтинг: -3

Мошенники и вымогатели. Это не аварийная служба ! Предостерегите своих пожилых родственников и соседей! Клеют рекламу с гербом Москвы прямо на электрощитах лестничных клеток.

Наташа , 2020-08-20 07:29:08

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Мошенники! Звонят типа от сбера !

Константин , 2020-10-30 11:36:49

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Наташа, Наташа вы наверно что то перепутали???Вы указали телефон службы городской.

Юлия , 2020-07-08 03:56:22

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -3

Вызвали мастера для вскрытия двери. Приехали через час, за 10 минут вскрыли замок, причем неаккуратно, содрали накладку, отломили ручку. И взяли - внимание - 12000 рублей!!! К работе претензий нет, хотя можно было бы поаккуратнее, но цена зашкаливает, пользуются ситуацией и обдирают. :(

Юлия , 2020-06-23 09:42:26

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Вызвали мастера для вскрытия двери. Приехали через час, за 10 минут вскрыли замок, причем неаккуратно, содрали накладку, отломили ручку. И взяли - внимание - 12000 рублей!!! К работе претензий нет, хотя можно было бы поаккуратнее, но цена зашкаливает, пользуются ситуацией и обдирают. :(

Константин , 2020-10-30 11:39:44

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Юлия, Вас же ни кто не принуждал платить Вам предложили вскрыть дверь и сказали сколько это будет стоить зачем тогда согласились?если это вам не подходит?

Ирина Ивановна , 2020-03-16 03:47:07

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

Вызвали мастера по Вскрытию приехал быстро и аккуратно все вскрыл и ещё и замок заменил ...очень быстро и качественно все сделали ....будем советовать их всем у кого возникнет такая проблема с

Елена , 2020-03-04 02:56:30

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

Приходил электрик отремонтировал все работает

Светлана , 2019-10-02 17:20:09

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

Обратилась и вызвала электрика все исправили а то сидела бы без света и продукты в холодильнике испортились ...если что буду

Галина , 2019-09-26 23:38:57

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Вызвала мастера вскрыть сломавшийся замок. По телефону сообщили, что это обойдется в 2800. Приехали мастера, попросили 10500. Плюс, 2800 за вызов. Люди, просто бессовестно наживаются на горе других людей. Еще и картинка с гербом Москвы.

Константин , 2020-10-30 11:45:29

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Сабина, Вас никто не обманывал!местный мастер как вы говорите 1500 рублей сделал бы работу и положил бы их себе в карман без чека и гарантий и компания которая и в правду обслуживает и выполняет работы по вашему дома берет гарантий за все проделанный работы.она стоит дороже в любом случае. Да и потом вы всегда можете отказаться и от выезда так как оператор сразу говорит что вызов мастера платный.кстате говоря который входит в стоимость выполненных работ.

Сабина , 2020-01-22 10:15:46

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Галина, Вывесили по всему подъезду рекламу, что Аварийная служба, нужен был сантехник, на вопрос, это Жилищник и имеет ли прямое отношение к нашему дому ответили положительно, вызов 1200 рублей. При том, что нужно было сделать мелкую работу, запросили 4800, тогда как сантехник при доме взял бы 1500. Все бы ничего, и не вызывали бы, если бы по телефону не обманули, что они обслуживают наш дом.

Георгий , 2019-08-16 23:03:45

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Вызывал отремонтировать старенький Холодильник... думал не справятся .... починили и гарантию дали ,молодцы !!!!

Светлана , 2019-08-16 23:01:29

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Все норма ,буду советовать !

Лиля , 2019-08-16 23:00:33

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Вызываю ребят из этой компании регулярно. И всегда слажено и вовремя исполняют свою работу.... вызывала их пожилой маме так она готова была расцеловать мастера ...звонила мне и не могла нарадоваться а все эти негативные комментария взяты с потолка ....

Олег , 2019-08-12 09:26:25

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Дед, не спросив меня, звонил в эту контору. Пришел дяденька, взял предоплату 11 тыс рублей за ремонт унитаза и исчез. Речь шла о запорном клапане, стоимость которого - 500 рублей, монтаж занимает 5 минут.

Сергей , 2019-08-16 22:49:05

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Олег, Все решилось и в вашу сторону ....сотрудник был уволен и другой сотрудник выполнил ваш заказ со скидкой.

Оксана , 2019-07-14 15:33:16

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Развод на деньги,пользуясь безвыходностью.Вызов специалиста-1700,вызов это значит он приезжает,вы на него смотрите и должны за это заплатить 1700, если он должен начать работать то уже 3500...замена личинки в двери обошлась 6500...буду жаловаться

Олег , 2019-08-16 22:51:35

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Оксана, глупости говорите если вам сразу сказали что выезд стоит денег и вы согласились ....какие могут быть вопросы.... могли бы отказаться

Сергей , 2018-07-29 00:27:27

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -3

Мрази развешивают на этажах свою рекламу, да еще и с гербом Москвы. Хрен отдерешь без порчи стены. Ублюдки конченные, надеюсь, кое-кто до вас доберется и морды клеем замажет.

Константин , 2020-10-30 12:00:34

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Василий, Зависть это плохо.Если Ваш бизнес не идёт не надо чужой обливать грязью.заказные комментарий тоже самое, Бог Вам судья.

Константин , 2020-10-30 11:59:16

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Сергей, Зависть это плохо.Если Ваш бизнес не идёт не надо чужой обливать грязью.заказные комментарий тоже самое, Бог Вам судья.

Константин , 2020-10-30 11:57:33

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Татьяна, Зависть это плохо.Если Ваш бизнес не идёт не надо чужой обливать грязью.заказные комментарий тоже самое, Бог Вам судья.

Константин , 2020-10-30 11:52:49

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Сергей, Бог Вам сюдья!

Татьяна , 2019-12-08 09:26:53

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Нина, Это худшее , что я когда либо видела или слышала. Прикрываясь правительством Москвы пытаются нагреть людей . Сплошное хамство по телефону, обман . Обычные мошенники , которые не смогли придумать своё дело и пытаются выжить на бедах людей .

Василий , 2019-08-28 22:19:13

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Нина, Правду человек пишет, а вы -заказной кастомер. Боженька вас накажет за это

Нина , 2019-02-03 17:09:21

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Сергей, Конкуренты ...зависники

Нина , 2018-07-23 21:14:47

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

нареканий нет!

Ирина , 2019-08-16 22:53:34

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Нина, Вызывала от них мастера пришёл...порядочный и приличный молодой человек,все сделал и даже за собой собрал мусор и вынес .... была рада !

, 2018-07-09 02:51:07

Рейтинг: -2

нареканий нет!

Св , 2018-05-29 05:11:12

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -3

Обратилась и вызвала электрика все исправили а то сидела бы без света и продукты в холодильнике испортились ...если что буду

Роман , 2018-05-14 22:52:27

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

Расклеивают свои рекламы по подъезду, стены безнадёжно испорчены, потому что этот клей просто так не отмыть.

светлана , 2018-04-24 03:16:20

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

Люди представляются сотрудниками городской аварийной службы, пользуясь стрессовой ситуацией при потопе дерут сумасшедшие деньги. на самом деле частники. Пожилая мама звонила в городскую аварийку, пришли эти люди, устранили потоп (лопнул шланг гибкой подводки), содрали 17000 рублей, дали акт выполненных работ с фирмой, зарегистрированной в Петербурге и занимающейся оптовой торговлей. это мошенники

Константин , 2020-10-30 12:01:28

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Петр, Зависть это плохо.Если Ваш бизнес не идёт не надо чужой обливать грязью.заказные комментарий тоже самое, Бог Вам судья.

Петр , 2019-08-28 22:20:12

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Валентина, Прейскурант воров и мошенников, нормальные сервисные компании так не работают

Валентина , 2019-08-16 22:56:40

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

светлана, Исправили вам мастера все ваши проблемы.....ну не соглашались бы на них...когда уже все хорошо и вы в зоне комфорта можно уже и говорить вескую чушь....

Андрей , 2018-03-13 09:06:40

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

Они приклеили свою рекламу по всему зданию на каждом этаже, невозможно очистить их.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами использования сайта.


Последние комментарии

Федоров Марк, 2026-06-13 07:26:09

Номер: 88002000560

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Набрал РАТ, когда машина заглохла в дороге. Оформили заявку быстро. Приехали и помогли на месте.

Сизов Роман, 2026-06-03 08:04:24

Номер: 88002000560

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Звонил по номеру РАТ со своей карты, сел аккумулятор во дворе. Приехали, быстро прикурили — дальше поехал.

Аня, 2026-06-01 00:08:35

Номер: 89875140394

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

+79875140394 ТУПОРЫЛАЯ КОЗА ВЕРОНИКА ИЗ ПЕНЗЫ КОТОРАЯ МЕЛИТ БРЕД . ОНА САМА НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И ПИЗДЛИВАЯ ШАВКА . ТУПОРЫЛАЯ И ПИЗД...БОЛКА ХУ...ПЛЁТКА.

Покровский Виталий, 2026-05-21 07:13:04

Номер: 89004273608

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Позвонил в Театр Села уточнить время — сказали одно. Приехал — оказалось другое. Очень обидно, конечно, особенно когда тратишь время на дорогу.

Федор, 2026-05-12 20:12:25

Номер: 89024304765

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Ужасный работник, криворукий, уволили через месяц. Испортил электронику на полмиллиона, ожидаем судебного разбирательства. По паспорту Патрушев Андрей Борисович, г. Санкт-Петербург

Станислав, 2026-05-12 20:11:50

Номер: 89024304765

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Со слов моего доверителя: Патрушев Андрей Борисович - человек из Йошкар-Ола с низким интеллектом. Имея в распоряжении аккаунт на площадке Авито, являясь продавцом, не разбирается в работе сервиса, не обладает критическим мышлением, не проверяет информацию. Как следствие осуществляет хулиганские действия как покупатель в виде оставления негативных комментариев о номере телефона продавцов, в т.ч. на сервисе объявлений Авито. От телефонных переговоров, выяснения обстоятельств дела уклоняется.
Мы не рекомендуем иметь дело с данным персонажем.

Лера, 2026-05-08 13:03:14

Номер: 89636313395

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Настя Викентьева 25.05.2010 Санкт-Петербург, ученица класс фортепиано. Мать Светлана Игоревна.

Сафонов Филипп, 2026-05-05 09:08:16

Номер: 89004273608

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Звонил в сельский театр (село Льва Толстого), чтобы уточнить детали показа. Ответ был максимально невнятный, как будто человек сам не уверен. На месте выяснилось, что время вообще другое. Очень “удобно”.

Васильев Давид, 2026-05-02 13:52:17

Номер: 88002000560

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Сохранил номер РАТ ещё при оформлении документов, это оказалось правильным решением — реально работает, когда нужна помощь на дороге.

Беляев Константин, 2026-05-01 08:56:00

Номер: 89004273608

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Связался с сельским театром в селе Льва Толстого по их основному номеру. Разговор был короткий и не особо дружелюбный. Никакой конкретики, только “приходите и увидите”. Честно — после такого желания ехать уже не осталось.

2015-2026 STOP SPAM сервис №1 © All Rights Reserved