Номер +74955404484 | Рейтинг -62


Хотите узнать, кто звонил с номера +7-495-540-4484? Пробейте этот номер по нашей базе данных – это быстро и бесплатно. Мало ли кто там окажется: спамер, пранкер, мошенник, коллектор.

Информация о номере

Регион:
г. Москва
Оператор:
ООО "Манго Телеком"
Тип:
Стационарный


Отзывы о номере 84955404484

, 2021-10-05 05:22:41

Рейтинг: -3

Вы, Виктория, хитровы..анная тварь. Вы когда в магазин заходите, удивляетесь, что за колбаску с хлебушком платить нужно? Вот такие твари, ...

, 2021-10-03 05:46:20

Рейтинг: -3

Звонили с данного телефона провели три сеанса- отдали кучу денег, требут четветый сеанс за больные деньги, отказал- сказали у Вас умрут ...

, 2021-04-03 08:50:46

Рейтинг: -2

Академия эзотерики и парапсихологии г.санкт-петербург ул. загородный проспект д.17. Там работают "уникальные люди".В течении двух лет эти ...

, 2021-01-08 02:28:45

Рейтинг: -1

Увидела программу "Перекрестки судьба" по кабельному телевидению. Как и все семьи в Москве "в каждом дому по кому" как говориться решили ...

, 2020-11-11 03:09:58

Рейтинг: -1

МИхаил Сергеевич, так вы не указали, что это "данный центр", где конкретно лечились, создается мнение, что вы ихний человек. А мы лечились ...

, 2020-04-23 15:40:10

Рейтинг: -3

Вы знаете люди, я проходил лечение в данном центре и хочу поделиться с вами.. Обратился я с суставами, шло полное разрушение ...

, 2019-10-02 08:08:12

Рейтинг: -3

А какого Вы тогда звонили, позвольте спросить? Сейчас в туалет сходить в Москве 25-30 рублей стоит, а Вы хотите сидеть на [***] на диване и ...

, 2019-03-27 16:52:57

Рейтинг: -3

Лечились у них, деньги заплачены немалые, изменений никаких. Правда, кое-что сказали, правильно.Было 3 сеанса, теперь звонят говорят, что ...

Алексей , 2018-09-03 11:28:06

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

Хочу знать кто мне звонит?

Таня , 2018-08-21 02:59:25

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

Лечились у них, деньги заплачены немалые, изменений никаких. Правда, кое-что сказали, правильно.Было 3 сеанса, теперь звонят говорят, что нужно еще сеанс проводить, значит еще необходимо проплатить и причем немалые деньги. До этого звонил мужчина,представился статистическим инспектором, интересовался кому и сколько денег я перевела. И тоже уговаривал, что нужен еще нам сеанс для закрытия каналов. Вообщем, мы наверняка тоже обмануты. Стыдно признаться. Звонила еще одна, представилась Алена Тимуровна. А вообще наверняка ихние экстрасенсы под чужими именами действуют. По телеканалу Перекрестки и судьбы выступают такие экстрасенсы, упоминают про бога, можно запросто поверить. Я им поверила.

альмира , 2018-08-18 22:39:53

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

лохотрон, Меня тоже хотели обмануть во время я поняла. Стали на деньги разводить, я отказала. Вот они два дня меня звонками мучают я трубку не беру.

Виктория , 2018-08-14 22:12:24

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

Увидела программу "Перекрестки судьба" по кабельному телевидению. Как и все семьи в Москве "в каждом дому по кому" как говориться решили с мужем позвонить в эту программу где ответили ждите звонка. Перзвонили на следующт

Таня , 2018-07-28 02:39:51

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

Лечились у них, деньги заплачены немалые, изменений никаких. Правда, кое-что сказали, правильно.Было 3 сеанса, теперь звонят говорят, что нужно еще сеанс проводить, значит еще необходимо проплатить и причем немалые деньги. До этого звонил мужчина,представился статистическим инспектором, интересовался кому и сколько денег я перевела. И тоже уговаривал, что нужен еще нам сеанс для закрытия каналов. Вообщем, мы наверняка тоже обмануты. Стыдно признаться. Звонила еще одна, представилась Алена Тимуровна. А вообще наверняка ихние экстрасенсы под чужими именами действуют. По телеканалу Перекрестки и судьбы выступают такие экстрасенсы, упоминают про бога, можно запросто поверить. Я им поверила. Звонили с тел.74955404484.

Максим , 2018-07-06 14:27:14

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

Звонили с данного телефона провели три сеанса- отдали кучу денег, требут четветый сеанс за больные деньги, отказал- сказали у Вас умрут все родные, а Вас за это проклянут, однозначно бандиты, однозначно развод, кто пострадал от действия указанных лиц обращайтесь в правоохранительные органы!!СРОЧНО!!

Лиза , 2018-07-05 08:55:06

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

Моя мама

галина , 2018-06-23 08:42:48

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

Лучше не отвечайте , если вам позвонили с этого телефона - лохотрон

Виктория , 2018-06-03 14:26:23

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

Увидела программу "Перекрестки судьба" по кабельному телевидению. Как и все семьи в Москве "в каждом дому по кому" как говориться решили с мужем позвонить в эту программу где ответили ждите звонка. Перезвонили на следующий. Женщина представилась помощником экстрасенсов. Говорила , что в центре у них очередь огромная попасть ну просто невозможно и если их маг примет меня ну это просто Божья благодать ! Сказала кое что правильно по телефону. Судя хороший психолог , потому что оценила моему правильно. Далее стали говорит порча порча на мне сделана мертвой водой и на могиле. Типо скоро хана мне. И тут же говорят что муж бросит и останусь я одна и мой муж будет один и дочь тоже. Далее я записала что нужно для обряда и потом развод такой пошел я должна была приехать в этот же день вечеру в этот центр одна с мужем нельзя! Вот что странно)))! Далее перечислить в этот же день ДО своего приезда к ним сумму в 23.400 для совершения обряда. это типо на причендалы для обряда ЗА САМ ОБРЯД НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО ))))) СМЕШНО. + я сама должна привезти еще всякую всячину для обряда. Когда я ответила что денег таких НЕТ начали давить на психику что это нужно для сохранения семьи и так далее, я бросила трубку . Сразу видно что это разводилово на деньги. И сидят там женщины операторы для уговора. и имеют процент от звонка. звонили с телефона 8(495)5404484 Так что ЛЮДИ ДОБРЫЕ Я НЕ ПОВЕРИЛА , И ВАМ СОВЕТУЮ, ДА ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ ВЕРЮ В НИХ НО ОНИ НЕ БЕРУТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ .

Анна , 2018-05-25 20:24:15

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

Звонит , представляется помощником. Уже месяца 1,5. Сказала, чтобы не звонил, все равно продолжает, рассказывает басни про негативы и т.д.

Мессия , 2018-05-24 13:38:30

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

Вы, Виктория, хитровы..анная тварь. Вы когда в магазин заходите, удивляетесь, что за колбаску с хлебушком платить нужно? Вот такие твари, как Вы, будут по часу мозг выносить, чтобы посоветоваться, узнать, проконсультироваться, а потом пойдут на рынок к чурбанам и купят у них, потому что "дешевле". А Вы, [***], знаете, сколько эфиры на телевидении стоят? А аренда офиса? Сидя в своем Зажопинске, Вы думаете, что кто-то будет решать Ваши проблемы, и БЕСПЛАТНО. Только время у людей отняли, а время-деньги. И еще [***] эта Альмира вылезла, татарка или башкирка задроченная. [***] тогда звоните, если заранее знаете, что деньги платить нужно?

Таня , 2018-05-19 17:28:13

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

МИхаил Сергеевич, так вы не указали, что это "данный центр", где конкретно лечились, создается мнение, что вы ихний человек. А мы лечились по телефону и никто так нам и не признался как называется ихний центр, вот только ихний телефон 74955404484 и все. Ответьте, интересно. И до сих пор звонят.

Михаил Сергеевич , 2018-05-05 03:02:55

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

Вы знаете люди, я проходил лечение в данном центре и хочу поделиться с вами.. Обратился я с суставами, шло полное разрушение костно-хрящевой ткани коленных суставов, и медицина как я уже понял была бессильна, так как лечился я уже 2 года.. Обратившись к специалисту данного центра, а именно к Дмитрию Кадмону я был приятно удивлён пройдя курс Биоэнерготерапии!!! Я прошёл 5 сеансов и восстановился полностью, и никакие боли меня больше не преследуют... Я очень благодарен Дмитрию, и всему центру... Ни о каком обмане не может идти и речи!!! Да это конечно не бесплатно, но для своего здоровья мне ничего не жалко... Люди обращайтесь, советую вам!!!

Альмира , 2018-04-30 02:04:35

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

Да, Вектория . Ты права, это развод полный. У меня та же ситуация была. Но я их номер телефона внесла в черный список, до сих пор звонят.(две недели)

оксана , 2018-04-15 20:48:55

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

Академия эзотерики и парапсихологии г.санкт-петербург ул. загородный проспект д.17. Там работают "уникальные люди".В течении двух лет эти экстрасенсы из этой академии лечили меня отвсех всевозможных болезней. В результате их лечения я оказалась в огромной долговой яме(перечислилаим около полтора миллионов руб).Заработала уголовную ответственность:брала кредиты,которые не в состоянииоплачивать.Потеряла репутацию,хорошие отношения друзей,знакомых;так как тоже должна деньги,которые не могу вернуть.Моя мама отказалась от операции,за которой стояла в очереди два года,вынуждена работать,чтобы как то помочь мне.Я в свою очередь заработалатахикардию,нервное истощение,сон,покой и смысл жизни.Держусь из последних сил,так как есть дети.Метод воздействия этих "добрых" волшебников:психологическое насилие,затеррорезировали меня звонками по 20раз в день.Вгоняли в состояние страха и паники,мотивируя тем,что с детьми случится что то страшное.Поверьте мне,что в этом они высокие профессионалы.Любая мать боится за своих детей.Сейчас меня добиваютбанки и коллекторы.С моим сердцем думаю не долго мне осталось.Во время лечения в академии,мне довелось познакомиться со специалистом Башаровым Русланом Даниловичем.Этот человек показался мне добрым,отзывчивым,и порядочным.Завязалась дистанционная дружба.И тут случилось невероятное:мне срочно понадобилась донорская энергия,И Руслан Данилович,как показала энергограмма,может стать моим донором.Впоследствии мне сообщили,что РусланДанилович стал моим энэргетическим донором.его увезли восстанавливаться в тибет.ИТОГ:мне сообщили,что его больше нет.Жестоко.Мне сказали,что он пострадал из-за менячто они не рискуют своими сотрудниками,но он сам настоял.(как профессионалы наблюдавшие этот процесс,моглиэто допустить-не понимаю).Сейчас академия не хочет вступать со мной в контакт.Скрывают от меня информациюдаже по поводу моего лечения.Говорят только,что что то пошло не так.Выбивают из меня отказ о завершенииработы,так как что бы её завершить,нужно сделать ещё энергообмен,т.е.заплатить ещё сумму.И что они ненесут ответственность за то,что со мной будет присходить со мной в будущем.Ясно только одно:Я виновата во всём.Вовремя невыходила на сеанс,т.е.не оплачивала энэргообмен.Хотя с самого начала знали о моём материальном положении,одобряли чтобы я брала кредиты,так как по завершении работы наступит непременный результат:удача во всём,успех,благополучие,сама не замечу, как рассчитаюсь с долгами.Они осведомлены в том,что мне элементарно неначто жить,и не начто купить дров,чтобы отапливать дом.Слава богу крыша над головой ещё осталась.Я сделала вывод: что в академии работают люди не добросовестные,у которых нет сострадания,и у которыхматериальные блага выше человеческой жизни.И при всём этом, они считают себя благодетелями:спасли жизньмне и детям.Не хочется относить к этим людям Башарова Руслана даниловича.УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ЭТИ ЛЮДИ ЛИШИЛИ БУДУЩЕГО МОЕЙ СЕМЬИ.Если заведение носит громкое название,это не значит,что там работают профессионалы и вам там помогут.ОБРАЩАЮСЬ К АКАДЕМИИ ПАРАПСИХОЛОГИИ И ЭЗОТЕРИКИ Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:ПРИМИТЕ ДОСТОЙНО СВОЁ ПОРАЖЕНИЕ,СВОИ ОШИБКИ.вы своего специалиста не смогли спасти,что говорить обо мне.ЭТА АКАДЕМИЯ ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ И "ЛЕЧИТ"ЛЮДЕЙ.перечисляю участников этой истории:экстрасенсы:АГНИЯ,ВЛАДИМИР ГОСТЬ(ни одно его предсказание будущего моих родственников НЕ СБЫЛОСЬ!)финансовые представители: Соловьёв николай николаевич паспот:4011 493546 Барсуков артём юрьевич паспорт:4011 526318 Бобров антон вячеславович СПЕЦИАЛИСТЫ: Стелла аркадьевна Степан фёдорович Богдан юрьевич Руслан геннадевичсвидетель: Хамидов ахмед хамидович(начальник отдела независимой экспертизы) БАШАРОВ РУСЛАН ДАНИЛОВИЧ 43 года (как мне сказали:разведён.имет двух сыновей: 19- 21 года) его телефон:+79111040328 прошу жителей САНКТ ПЕТЕРБУРГА кто знает этого человека,сообщите пожалуйста. ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ И ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ,пишите в личку:[email protected] горячая линия академии :88126494599

сергей , 2018-03-24 01:10:34

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

предлагают услуги

Мессия , 2018-03-23 03:01:39

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

А какого Вы тогда звонили, позвольте спросить? Сейчас в туалет сходить в Москве 25-30 рублей стоит, а Вы хотите сидеть на [***] на диване и чтобы кто-то Ваши проблемы решал. Что же тогда Вы к грязным непромытым цыганам не обратились? Или Вы хотите, чтобы за 100 руб, десяток яиц и палку колбасы кто-то решил проблемы? А если Вы такая умная, что же Вы такая бедная? Люди не считают, дорого или дешево, когда нужны ритуальные услуги, когда нужно закопать своих детей на глубину 2 м в землю. И никто не говорит, дескать, гроб, деревяшка, а стоит 15000 руб, или яму выкопать 2 метровую, 10000 руб. Когда от сеанса химиотерапии при онкологии зависит, жить, еще чуть-чуть, немного, или умереть, человек не думает о деньгах. ДА ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ ВЕРЮ В НИХ НО ОНИ НЕ БЕРУТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ. Ваши слова? Если Вам помогли такие люди, какого, извините, х.я Вы тогда звонили? И откуда Вы знаете, кто сколько берет? А ЖИЗНЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ СКОЛЬКО СТОИТ?

марина , 2018-03-20 13:07:02

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

лохотрон однозначно.звонят пугают ужасами страшными.по ходу "одноклассников" взломали тоже они.но я денежки проходимцам отдавать не намерена))))вообщем люди не ведитесь на их страшилки.

Алексей , 2018-03-03 09:17:34

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

И сколько Вам заплатили за это сообщение?

Drew , 2018-02-22 17:24:21

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

А не подскажите мне адрес этой канторы просто очень нужно, я не верю во всю эту жерню что типа порчу снимут и все такое просто нужен адрес. Мне для работы. Заранее благодарен.

Ольга , 2018-02-22 02:05:38

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

Получено 2 звонка (пропущены)

, 2018-02-20 16:16:48

Рейтинг: -2

Лечились у них, деньги заплачены немалые, изменений никаких. Правда, кое-что сказали, правильно.Было 3 сеанса, теперь звонят говорят, что ...

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами использования сайта.


Последние комментарии

Федоров Марк, 2026-06-13 07:26:09

Номер: 88002000560

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Набрал РАТ, когда машина заглохла в дороге. Оформили заявку быстро. Приехали и помогли на месте.

Сизов Роман, 2026-06-03 08:04:24

Номер: 88002000560

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Звонил по номеру РАТ со своей карты, сел аккумулятор во дворе. Приехали, быстро прикурили — дальше поехал.

Аня, 2026-06-01 00:08:35

Номер: 89875140394

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

+79875140394 ТУПОРЫЛАЯ КОЗА ВЕРОНИКА ИЗ ПЕНЗЫ КОТОРАЯ МЕЛИТ БРЕД . ОНА САМА НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И ПИЗДЛИВАЯ ШАВКА . ТУПОРЫЛАЯ И ПИЗД...БОЛКА ХУ...ПЛЁТКА.

Покровский Виталий, 2026-05-21 07:13:04

Номер: 89004273608

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Позвонил в Театр Села уточнить время — сказали одно. Приехал — оказалось другое. Очень обидно, конечно, особенно когда тратишь время на дорогу.

Федор, 2026-05-12 20:12:25

Номер: 89024304765

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Ужасный работник, криворукий, уволили через месяц. Испортил электронику на полмиллиона, ожидаем судебного разбирательства. По паспорту Патрушев Андрей Борисович, г. Санкт-Петербург

Станислав, 2026-05-12 20:11:50

Номер: 89024304765

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Со слов моего доверителя: Патрушев Андрей Борисович - человек из Йошкар-Ола с низким интеллектом. Имея в распоряжении аккаунт на площадке Авито, являясь продавцом, не разбирается в работе сервиса, не обладает критическим мышлением, не проверяет информацию. Как следствие осуществляет хулиганские действия как покупатель в виде оставления негативных комментариев о номере телефона продавцов, в т.ч. на сервисе объявлений Авито. От телефонных переговоров, выяснения обстоятельств дела уклоняется.
Мы не рекомендуем иметь дело с данным персонажем.

Лера, 2026-05-08 13:03:14

Номер: 89636313395

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Настя Викентьева 25.05.2010 Санкт-Петербург, ученица класс фортепиано. Мать Светлана Игоревна.

Сафонов Филипп, 2026-05-05 09:08:16

Номер: 89004273608

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Звонил в сельский театр (село Льва Толстого), чтобы уточнить детали показа. Ответ был максимально невнятный, как будто человек сам не уверен. На месте выяснилось, что время вообще другое. Очень “удобно”.

Васильев Давид, 2026-05-02 13:52:17

Номер: 88002000560

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Сохранил номер РАТ ещё при оформлении документов, это оказалось правильным решением — реально работает, когда нужна помощь на дороге.

Беляев Константин, 2026-05-01 08:56:00

Номер: 89004273608

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Связался с сельским театром в селе Льва Толстого по их основному номеру. Разговор был короткий и не особо дружелюбный. Никакой конкретики, только “приходите и увидите”. Честно — после такого желания ехать уже не осталось.

2015-2026 STOP SPAM сервис №1 © All Rights Reserved