Номер +74952041742 | Рейтинг -55


Хотите узнать, кто звонил с номера +7-495-204-1742? Пробейте этот номер по нашей базе данных – это быстро и бесплатно. Мало ли кто там окажется: спамер, пранкер, мошенник, коллектор.

Информация о номере

Регион:
г. Москва
Оператор:
ООО "Метротел"
Тип:
Стационарный


Отзывы о номере 84952041742

, 2020-11-04 02:56:39

Рейтинг: -2

Звонят якобы из отдела автострахования на Волгоградском проспекте салона автодилера Хотят продлить нам страховку При этом не знают ни ...

, 2020-02-28 05:07:32

Рейтинг: -1

Мне позвонили, 2 дня назад предложыли Антал, впринципе Компания не плохая, какая разница откуда вам позвонят и предложат страховку, если ...

, 2019-04-05 14:44:52

Рейтинг: -2

спамеры. только что звонил, говорю - спасибо, не надо. у меня есть предложение и скидки от моего дилера. а он промямлил, что тоже из ...

, 2019-02-26 13:24:25

Рейтинг: -2

Мы тоже купили нормальное КАСКО, по нормальной цене, даже ниже, чем было в прошлом году, но у нормальной (известной) страховой компании, в ...

Елена , 2018-09-04 16:28:31

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

А я смотрю пропущеный, а у меня страховка скоро заканчивается))

дракон , 2018-09-03 00:42:58

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

Мне позвонили, 2 дня назад предложыли Антал, впринципе Компания не плохая, какая разница откуда вам позвонят и предложат страховку, если ум есть и при оформлении прверете всю инфу переживать нечего, остается вопрос в цене, а тут помоему брокеры которые берут меньше чем остальные, конкуренция , прямая здоровая конкуренция, а есле спецам выездным не верете, езжайте на офис компании, потому что на дилерах тоже сидят брокеры...

Геннадий , 2018-08-31 19:29:17

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

Поздравляю Вас, Вы старательный менеджер единого центр автострахования

, 2018-08-17 04:49:46

Рейтинг: -2

Базу создают и сливают сотрудники регистрационных отделений ГИБДД. Вспомните, когда Вы в последний раз ставили ТС на учет, в окошке ...

Женя , 2018-08-02 09:45:32

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

А я рада что позвонили! Сэкономил деньги, заплатив за нормальный полис КАСКО - адекватную цену! И с банком вопрос решили, не то что раньше платил до...а толку ноль.

Алексей , 2018-07-23 08:20:50

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

Тоже звонили сегодня. Хорошо не взял, ждал звонка от того, кому отвечать не хотел. Думал, номера меняет. А тут вот что. Спасибо ребята за пояснение. С этой страховкой уже 3 года мозг выносят на несуществующий автомобиль. Уроды

Ната , 2018-07-22 21:11:24

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

Страховку на инфинити впаривают настойчиво:( достали

алина , 2018-07-15 07:25:52

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

а мне вообще девушка с явным украинским акцентом называла цену в Хгривнах)))))))))))))))))))))))))

Kate , 2018-07-09 06:19:37

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

Мы тоже купили нормальное КАСКО, по нормальной цене, даже ниже, чем было в прошлом году, но у нормальной (известной) страховой компании, в реальном автосалоне, где была куплена ранее машина, сделали продление, (еще хорошую скидку дали именно от салона), а не у Антала. Те цены, которые озвучивал нам якобы " представитель" несуществующего в реальности отдела страхования на Волгоградском проспекте, за продление КАСКО у нашей страховой, оказались нереально завышены ими, видимо, для того, чтобы мы ужаснулись, и застраховали авто за миллион по цене КАСКО 25 тысяч рублей у Антала. Тем, кто имеет честное имя, для чего прикрываться то не существующим в жизни "Центром Единого страхования" , то какой то мифической организацией "ГлавПрофСтрах"? Номер телефона у всех этих мошенников один. И кстати, та страховая, страховка которой у нас закончилась, не была назойливой, (всего лишь прислали смс напоминание, что срок КАСКО подходит к концу) отличие от нечестных сотрудников Антала, которые звонили по три раза в день, с новыми вариациями своей лжи. Здесь хвалят и благодарят Антал только их сотрудники. В сети полно отзывов о методах работы этой компании-лохотрона. Сомневающиеся найдут их. Купить нигде не зарегистрированный полис у мошенника по привлекательной цене это, конечно, достижение. (Привет сотрудникам Антала)

Olga62 , 2018-06-01 10:36:49

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -2

Автострахование

Kate , 2018-05-20 10:31:01

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

Звонят якобы из отдела автострахования на Волгоградском проспекте салона автодилера Хотят продлить нам страховку При этом не знают ни марки нашего авто ни его параметров Спрашивают , у кого мы страховались прежде и сколько стоила страховка . На следующий год предлагают страховку у нашей компании по цене раза в полтора больше и - как вариант в полтора раза дешевле, чем у нас было, у " Антал-страхования". При этом врут, что все крупные страховые компании (называют несколько известных) на грани разорения или лишения лицензии . Вывод мы должны делать, видимо, такой: страхуемся только у Антала.

Андрей , 2018-05-19 18:40:25

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

Точно спамеры. Улыбнуло, что у них "именно по Фордам часто неверные данные". Идиоты

Петр , 2018-05-16 00:04:36

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

Спам 500%. На Мицубиси тоже. Представились от лица оф.дилера. Попросил назвать - не смогли. Были посланы.

Владимир , 2018-04-22 22:47:18

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

Базу создают и сливают сотрудники регистрационных отделений ГИБДД. Вспомните, когда Вы в последний раз ставили ТС на учет, в окошке приема документов у Вас спросили номер телефона или поинтересовались не изменился ли старый. Далее база с Вашими данными и данными других счастливых автомобилистов продается нескольким (десяткам) страховым брокерам. Через 11 месяцев или даже через 10, если речь идет о самых нетерпеливых и жадных, у Вас начинает разрываться телефон.

Евгений , 2018-04-21 10:08:39

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

Это единый центр автострахования. Страховку предлагают. спамеры, видимо салон опять слил базу

Денисенок , 2018-04-19 23:46:56

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

Ребята спасибо что вы есть. Мне только что звонили. Ни на один мой вопрос ответить не смогли. Гады ! Душить их надо!

мари , 2018-04-19 06:16:32

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -2

да впаривают страховку какой-то адской компании о которой никто не слышал)))))))) на инфинити з 90 тр каско, у хахах.У них хоть сайт-то есть?

Екатерина , 2018-04-15 12:31:53

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

А мне страховку на Опель предлагают продлить, хотя у меня ее нет.

Константин , 2018-04-14 00:31:28

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

Навязывают типа дешевую страховку, не ведитесь, так как присылают курьера, забирают наликом деньги и дают левый полис, который нигде не зарегистрирован. Так же звонили еще с этих номеров 8997695908589983064922

Клавдия , 2018-04-06 04:53:56

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

спамеры. только что звонил, говорю - спасибо, не надо. у меня есть предложение и скидки от моего дилера. а он промямлил, что тоже из "офиц.дилера ....бла-бла-бла (невнятная речь) на Волгоградском". ради прикола назвала параметры авто, пусть посчитает и перезвонит. заодно спрошу, где мой номер взял, гад.а вообще, в последний месяц уже штук 5 таких спамеров прорывалось с разных номеров. куда жаловаться?

наталья , 2018-03-14 18:09:27

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -3

Достали с предложением продлить КАСКО...звонки с разных номеров. Как избавиться от этих звонков не знаю

Odysseus , 2018-02-22 14:24:47

Тип звонка: Другое

Рейтинг: -1

"Единый центр автострахования" звонят с номера (495) 204-17-42Навязывают купить у них полис ОСАГО. Посылал из матом уже 4 раза, но все-равно продолжают названивать.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами использования сайта.


Последние комментарии

Федоров Марк, 2026-06-13 07:26:09

Номер: 88002000560

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Набрал РАТ, когда машина заглохла в дороге. Оформили заявку быстро. Приехали и помогли на месте.

Сизов Роман, 2026-06-03 08:04:24

Номер: 88002000560

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Звонил по номеру РАТ со своей карты, сел аккумулятор во дворе. Приехали, быстро прикурили — дальше поехал.

Аня, 2026-06-01 00:08:35

Номер: 89875140394

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

+79875140394 ТУПОРЫЛАЯ КОЗА ВЕРОНИКА ИЗ ПЕНЗЫ КОТОРАЯ МЕЛИТ БРЕД . ОНА САМА НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И ПИЗДЛИВАЯ ШАВКА . ТУПОРЫЛАЯ И ПИЗД...БОЛКА ХУ...ПЛЁТКА.

Покровский Виталий, 2026-05-21 07:13:04

Номер: 89004273608

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Позвонил в Театр Села уточнить время — сказали одно. Приехал — оказалось другое. Очень обидно, конечно, особенно когда тратишь время на дорогу.

Федор, 2026-05-12 20:12:25

Номер: 89024304765

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Ужасный работник, криворукий, уволили через месяц. Испортил электронику на полмиллиона, ожидаем судебного разбирательства. По паспорту Патрушев Андрей Борисович, г. Санкт-Петербург

Станислав, 2026-05-12 20:11:50

Номер: 89024304765

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Со слов моего доверителя: Патрушев Андрей Борисович - человек из Йошкар-Ола с низким интеллектом. Имея в распоряжении аккаунт на площадке Авито, являясь продавцом, не разбирается в работе сервиса, не обладает критическим мышлением, не проверяет информацию. Как следствие осуществляет хулиганские действия как покупатель в виде оставления негативных комментариев о номере телефона продавцов, в т.ч. на сервисе объявлений Авито. От телефонных переговоров, выяснения обстоятельств дела уклоняется.
Мы не рекомендуем иметь дело с данным персонажем.

Лера, 2026-05-08 13:03:14

Номер: 89636313395

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Настя Викентьева 25.05.2010 Санкт-Петербург, ученица класс фортепиано. Мать Светлана Игоревна.

Сафонов Филипп, 2026-05-05 09:08:16

Номер: 89004273608

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Звонил в сельский театр (село Льва Толстого), чтобы уточнить детали показа. Ответ был максимально невнятный, как будто человек сам не уверен. На месте выяснилось, что время вообще другое. Очень “удобно”.

Васильев Давид, 2026-05-02 13:52:17

Номер: 88002000560

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Сохранил номер РАТ ещё при оформлении документов, это оказалось правильным решением — реально работает, когда нужна помощь на дороге.

Беляев Константин, 2026-05-01 08:56:00

Номер: 89004273608

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Связался с сельским театром в селе Льва Толстого по их основному номеру. Разговор был короткий и не особо дружелюбный. Никакой конкретики, только “приходите и увидите”. Честно — после такого желания ехать уже не осталось.

2015-2026 STOP SPAM сервис №1 © All Rights Reserved