Номер +73477481274 | Рейтинг -2


Хотите узнать, кто звонил с номера +7-347-748-1274? Пробейте этот номер по нашей базе данных – это быстро и бесплатно. Мало ли кто там окажется: спамер, пранкер, мошенник, коллектор.

Информация о номере



Отзывы о номере 83477481274

Арина , 2018-07-25 14:12:41

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

Я очень скучал по тебе и твоим письмам. Иногда я представляю как ты
сидишь на другом конце провода читаешь мое письмо и улыбаешься :)
Невольно и у меня появляется улыбка :) Говорил тебе, что собирался на
День рождения. Я ходил на него и было весело. Кстати я подарил золотое
украшение и букет цветов. Она любит золото, и я подумал, что это будет
хороший подарок. Именинницу зовут Аннет, и мы отмечали у них в доме.
Пришло довольно много людей и я был рад с ними встретиться, так как
давно не видел. Среди них были как русские, так и местные. Мы пили
вино, танцевали, разговаривали. Некоторым я рассказал о тебе, и они
передавали тебе привет :) Ты красивая добрая женщина и я хотел, чтобы
ты была рядом. Мои друзья легкие в общении и они бы тебе понравились.
Мы общаемся через письма, но я бы очень хотел слышать твой голос.
Будет проще позвонить тебе на сотовый. На днях я подключусь к более
выгодному тарифу чтобы было дешевле говорить или посылать sms. Напиши
мне, пожалуйста, номер твоего сотового телефона!!!! Кстати когда я
выбирал подарок для Аннет я купил подарок и для тебя купил тебе
небольшой презент (золотое украшение). Ты можешь отказаться или
сказать что лучше дарить при встречи... тогда я обижусь! Он куплен и
отказываться будет глупо. Мне не жалко и он не будет тебя ни к чему
обязывать. Отказ не принимается!!!!Ты как мудрая, взрослая женщина
должна понимать что мужчину делают мужчиной поступки,а делать приятное
и радовать женщину,уделять ей внимание это тоже поступки,и ты не
можешь лишить меня этого поступка для тебя,почувствовать себЯ
мужчиной,ты не можешь меня так расстроить!Я мужчина и твой отказ будет
для очень болезненен,надеюсь ты понимаешь меня! Мне хочется тебя
порадовать и сделать приятное. Пожалуйста, напиши свой адрес и полное
имя. Я буду посылать его тебе. И имей ввиду отказ не принимается,
надеюсь, ты не хочешь меня расстроить и обидеть своим отказом!!!
Теперь я заканчиваю и жду твой ответ с адресом и номером сотового!
Скучаю и всегда думаю о тебе. Дима

Людмила , 2018-05-13 13:09:54

Тип звонка: Неизвестно

Рейтинг: -1

Здравствуйте Мила!Спасибо что написали свою почту).Если честно так
сразу тяжело наверное написать о себе и я даже не знаю с чего начать..
Но я все-таки попробую это сделать! И так! На самом деле Я предпочитаю
реальные знакомства и это мой первый опыт знакомства через интернет.
Кстати Вконтакте или на facebook или на одноклассники я не
зарегистрирован, но наверное надо это сделать чтобы идти в ногу со
временем))).Так же надо установить WatsUp потому что все мои друзья
просто смеются надо мной) Говорят что я отстал от жизни))) Наверное я
просто старомоден. Сейчас у меня много работы и поэтому не обижайся
если я не отвечу сразу. Но я обязательно сделаю это! Расскажу немного
о себе. Меня зовут Саша и мне 34 года (15.08.1983). Я один в семье нет
ни брата ни сестры а порой бывают моменты в жизни когда не хватает
поддержки, совета. Родители, друзья это хорошо, иметь брата или сестру
это другое... Родился в Оренбурге. Закончил 11 классов и после школы я
уехал в Москву. Закончил государственный строительный университет.
Некоторое время работал в в Москве а потом переехал в Бостон, в США.
Здесь я живу уже около 4лет но по Родине скучаю до сих пор. Хотя здесь
у меня появились друзья, связи, слаженная жизнь, но дом мой
далеко)Здесь в Оренбурге у меня остались родители и я стараюсь
навещать их как можно чаще. Но обычно получается 1-2 раза в год.Я
несколько раз пытался забрать их с собой, но они патриоты, люди старых
нравов. Я уважаю их выбор) Здесь в США у меня квартира и хорошая
работа. Я инженер в строительной компании. Я разведен,мы прожили с
женой около 2 лет,детей у меня нет к сожелению! Пробовал знакомиться с
местными девушками но ничего из этого не получилось. Не было
понимания. Они совсем другие, разные взгляды на жизнь,другие мысли.
Поэтому и решил познакомиться через сайт знакомств Спросишь зачем мне
это? Я хочу найти родственную душу, кто бы понимал меня а возможно что
то большее. Если мы захотим встретиться то это не проблема. Часто
посещаю другие страны и города как турист. Люблю читать, слушать
музыку или смотреть фильмы. Уважаю любой труд и многое умею делать
сам. Знаю несколько танцев. Мне захотелось узнать больше о тебе и
твоем характере. Расскажешь мне об этом? Сейчас я заканчиваю и очень
буду ждать твой ответ. Хочется продолжить наше знакомство. Надеюсь
получить твой скорый ответ. Александр И мне прислали и это 2018 опять начали гады

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами использования сайта.


Последние комментарии

Федоров Марк, 2026-06-13 07:26:09

Номер: 88002000560

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Набрал РАТ, когда машина заглохла в дороге. Оформили заявку быстро. Приехали и помогли на месте.

Сизов Роман, 2026-06-03 08:04:24

Номер: 88002000560

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Звонил по номеру РАТ со своей карты, сел аккумулятор во дворе. Приехали, быстро прикурили — дальше поехал.

Аня, 2026-06-01 00:08:35

Номер: 89875140394

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

+79875140394 ТУПОРЫЛАЯ КОЗА ВЕРОНИКА ИЗ ПЕНЗЫ КОТОРАЯ МЕЛИТ БРЕД . ОНА САМА НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И ПИЗДЛИВАЯ ШАВКА . ТУПОРЫЛАЯ И ПИЗД...БОЛКА ХУ...ПЛЁТКА.

Покровский Виталий, 2026-05-21 07:13:04

Номер: 89004273608

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Позвонил в Театр Села уточнить время — сказали одно. Приехал — оказалось другое. Очень обидно, конечно, особенно когда тратишь время на дорогу.

Федор, 2026-05-12 20:12:25

Номер: 89024304765

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Ужасный работник, криворукий, уволили через месяц. Испортил электронику на полмиллиона, ожидаем судебного разбирательства. По паспорту Патрушев Андрей Борисович, г. Санкт-Петербург

Станислав, 2026-05-12 20:11:50

Номер: 89024304765

Тип звонка: Мошенник

Рейтинг: -5

Со слов моего доверителя: Патрушев Андрей Борисович - человек из Йошкар-Ола с низким интеллектом. Имея в распоряжении аккаунт на площадке Авито, являясь продавцом, не разбирается в работе сервиса, не обладает критическим мышлением, не проверяет информацию. Как следствие осуществляет хулиганские действия как покупатель в виде оставления негативных комментариев о номере телефона продавцов, в т.ч. на сервисе объявлений Авито. От телефонных переговоров, выяснения обстоятельств дела уклоняется.
Мы не рекомендуем иметь дело с данным персонажем.

Лера, 2026-05-08 13:03:14

Номер: 89636313395

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Настя Викентьева 25.05.2010 Санкт-Петербург, ученица класс фортепиано. Мать Светлана Игоревна.

Сафонов Филипп, 2026-05-05 09:08:16

Номер: 89004273608

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Звонил в сельский театр (село Льва Толстого), чтобы уточнить детали показа. Ответ был максимально невнятный, как будто человек сам не уверен. На месте выяснилось, что время вообще другое. Очень “удобно”.

Васильев Давид, 2026-05-02 13:52:17

Номер: 88002000560

Тип звонка: Положительно

Рейтинг: 5

Сохранил номер РАТ ещё при оформлении документов, это оказалось правильным решением — реально работает, когда нужна помощь на дороге.

Беляев Константин, 2026-05-01 08:56:00

Номер: 89004273608

Тип звонка: Оскорбления

Рейтинг: -5

Связался с сельским театром в селе Льва Толстого по их основному номеру. Разговор был короткий и не особо дружелюбный. Никакой конкретики, только “приходите и увидите”. Честно — после такого желания ехать уже не осталось.

2015-2026 STOP SPAM сервис №1 © All Rights Reserved